Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

3000 рублей за геройство!

Рекомендованные сообщения

ММ Собрались мейны кто че забирать, в конце месяца сравнимся увидим у кого че взлетит у кого че полыхнет от конца месяца и выводов, наверняка прогнозы делать - унижать самого себя.

Красиво сказал, прям так понятно и доходчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сказал, прям так понятно и доходчиво.

что же тут не доходчивого может быть если все описано т.к. надо в данном посте, чисто от сердца ясно как день, понятно как прозрачное стекло во время генеральной уборки у мертвого в комнате :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же тут не доходчивого может быть если все описано т.к. надо в данном посте, чисто от сердца ясно как день, понятно как прозрачное стекло во время генеральной уборки у мертвого в комнате :thumbsup:

ладно я понял у тебя проблемы какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я понял у тебя проблемы какие-то

проблемы могут быть у тех, у кого имеются какие то не достаток, я не притендую к этиой группе, пойми эта часть не очень себя выражает в той или иной ситуаций, по этому я буду очень сильно возражать твоему посту, и буду склонен сильно отвечать, Стараться отвечать логический к постам !!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы могут быть у тех, у кого имеются какие то не достаток, я не притендую к этиой группе, пойми эта часть не очень себя выражает в той или иной ситуаций, по этому я буду очень сильно возражать твоему посту, и буду склонен сильно отвечать, Стараться отвечать логический к постам !!"

ты сформулировать пару предложений не можешь, о какой логике речь рахит с форума

ладно иди отдыхай, мне жалко тебя стало, цём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сформулировать пару предложений не можешь, о какой логике речь рахит с форума

ладно иди отдыхай, мне жалко тебя стало, цём

ьа ты полечгче те ты, не та ситуация о том что было бы жать но что бы не имеитввввввввввввввввввввввввмии

т ап да все тнорм че ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, но что то подсказывает, что будут одни и те же лица в хиро

нож другой

я не стартую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с другой стороны выходит, что администрация форсирует развитие сервера, не совместимо с планами на долгую жизнь лоурейта имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...