Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Респаун РБ согласно официальным серверам.  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Респаун РБ согласно официальным серверам.

    • За (что-то новое и интересное)
    • Против (меня всё устраивает)
    • Не играю на х100, но За
    • Не играю на х100, но Против


Рекомендованные сообщения

Все такие умные по офу... А ничего что на Руофе щас в 21 ресаются? даже Ак и Орфен!!!

а если чтото начнете думать что там Год тут ХайФай на интерфейс взляните.... зачем одно брать второе откидовать?...

Нытики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что за пункт такой в голосовании "За (что-то новое и интересное)"???? Что тут новое? Это обычное давно забытое старое...

А давайте закена не инстовым сделаем как на интерлюде... и фринту что б фармили как раньше кто зашол тот и фармит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята что-то крутят, пытаются сделать сервер приближённый к оффу, мобов там усиляют, резисты от пик какие-то, а подобное "нововведение", которое совсем не по оффу, и вносит сильный дисбаланс в игру, до сих пор не убрали. У ваших людей постарше вечерний онлайн сугубо в дни эпиков и осад на пару часов. В другие дни очень сложно где-то лицезреть вашу "вечернюю игру". Сама концепция, задумка игры, в динамике, в постоянном движении. Сейчас же на сервере всё статично и угрюмо. Эпики - сплошные инстанс зоны.

Сильно разбераешься в динамики и задумке игры? Это по ходу задумка авторов темы что б на дневных ночных эпиках вообще никого не видеть..... Двигайтесь!!! Что вы столько эпиков не прихидите.... зато собрали толпу и героическо жмете бсое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко уважаемыя Администрация.... Вы можете както официально огласить свое решение? Что б все были в курсе! http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5.166906/#post-2273314 - хотябы в этой теме, она наверное какраз для таких новостей... Или вы ток создателям темы в личку отписали.. и в тихую описание х100 изменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко уважаемыя Администрация.... Вы можете както официально огласить свое решение? Что б все были в курсе! http://forum.averia.ws/threads/Обновления-на-проекте.166906/#post-2273314 - хотябы в этой теме, она наверное какраз для таких новостей... Или вы ток создателям темы в личку отписали.. и в тихую описание х100 изменили?

 

Вот именно респ баюма 5 +8, а тарас и валик + неизвестен или тоже 8 часов! Пирожок радуйся твоё время пришло выклянчил!!! только на пусто сервере будешь фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко уважаемыя Администрация.... Вы можете както официально огласить свое решение? Что б все были в курсе! http://forum.averia.ws/threads/Обновления-на-проекте.166906/#post-2273314 - хотябы в этой теме, она наверное какраз для таких новостей... Или вы ток создателям темы в личку отписали.. и в тихую описание х100 изменили?

Прежде чем пытаться писать в официально-деловом стиле речи, хотя бы элементарные слова научись писать правильно)0)00)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем пытаться писать в официально-деловом стиле речи, хотя бы элементарные слова научись писать правильно)0)00)

Это ты щас заливаешь межнациональный конфликт? Я не руский и руский на все 100 не знаю! Умный сильно нашолся... Убогий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты щас заливаешь межнациональный конфликт? Я не руский и руский на все 100 не знаю! Умный сильно нашолся... Убогий...

Убогие здесь только ты и твой клан. У меня девушка - Украинка и знает Русский получше многих русских. Конфликта нет. Не знаешь языка - открыт интернациональный раздел. Все остальное - отговорки в пользу бедных. Просто почему я должен пытаться разбирать то, что у тебя там написано? Я хочу общаться с англичанами - знаю Английский. Хочу с немцами - учу Немецкий. Что мешает не делать банальных ошибок в Русском?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убогие здесь только ты и твой клан. У меня девушка - Украинка и знает Русский получше многих русских. Конфликта нет. Не знаешь языка - открыт интернациональный раздел. Все остальное - отговорки в пользу бедных. Просто почему я должен пытаться разбирать то, что у тебя там написано? Я хочу общаться с англичанами - знаю Английский. Хочу с немцами - учу Немецкий. Что мешает не делать банальных ошибок в Русском?

Дутем пула тогда.... удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убогие здесь только ты и твой клан. У меня девушка - Украинка и знает Русский получше многих русских. Конфликта нет. Не знаешь языка - открыт интернациональный раздел. Все остальное - отговорки в пользу бедных. Просто почему я должен пытаться разбирать то, что у тебя там написано? Я хочу общаться с англичанами - знаю Английский. Хочу с немцами - учу Немецкий. Что мешает не делать банальных ошибок в Русском?

А чому я повинен писати так аби ти розумів? ти взагалі хто такий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чому я повинен писати так аби ти розумів? ти взагалі хто такий?

А ну еще чёт умное задвинь на хохл. языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...