Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вспомнили тут с ребятами кента твоего крона боже его даже с пака фишера угнали ребята говорят вы чё гоните он же даун полный он не умеит играть в эту игру как и ты мася! твоя первая проблема ты где поиграл потом ты обсераешь людей как ты лафаню хуесосил по кд хотя лафаня вообще протев тебя не чего не сказал не разу !на какой день тебя стилер кикнит из пати?я думаю там уже ты своё ебало так открывать не будешь ибо стилер это твой последний шанс что бы поиграть на этом сервере!удач на старте мусор!

хоть ты и даун но тут ты прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы оправдываетесь если все и так знают что вы безмозглые хуесосы?

хорошо что ты решил ебальник свой открыть, а то некуда было дерьмо складывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[26.09.2015 0:36:39] LifeStealer: ?

[26.09.2015 17:02:41] LifeStealer: зачем ты добавился? повисеть в контакт листе?

[26.09.2015 17:03:48] Andrey Medvedev: да блять я добавился и забыл вообще :D

[26.09.2015 17:04:05] Andrey Medvedev: короче пойду на аверку побахать 10ым

[26.09.2015 17:05:02] Andrey Medvedev: будет слот в вентриле? мб помогу вам чем,а вы мне

[26.09.2015 17:05:09] LifeStealer: будет

[26.09.2015 17:05:13] LifeStealer: стримить не будешь?

[26.09.2015 17:05:28] LifeStealer: мне стримы не нужны:D ток если на отдельном канале

[26.09.2015 17:06:01] mas9: блять ну само собой я вашу вентрилу стримить не буду, но да стрим будет

[26.09.2015 17:06:14] mas9: мне нужен протект на саб рб и плащики с инстов)

[29.09.2015 18:54:49] LifeStealer: ну кроз зовет хз

[29.09.2015 18:55:05] mas9: давай куда то чтоб я вас по телевизору показал

[29.09.2015 18:55:15] LifeStealer: :D

[29.09.2015 18:55:21] mas9: я кст же некра ебашить буду, дод будет на первых 7 рб изи

[29.09.2015 18:55:36] mas9: и 1st nobl сделаю

:D

короч

нелепа

ты упал

в моих

глазах

иди нахуй

АХЗАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы оправдываетесь если все и так знают что вы безмозглые хуесосы?

бля не порти их срачь , иди от сюда толстый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнили тут с ребятами кента твоего крона боже его даже с пака фишера угнали ребята говорят вы чё гоните он же даун полный он не умеит играть в эту игру как и ты мася! твоя первая проблема ты где поиграл потом ты обсераешь людей как ты лафаню хуесосил по кд хотя лафаня вообще протев тебя не чего не сказал не разу !на какой день тебя стилер кикнит из пати?я думаю там уже ты своё ебало так открывать не будешь ибо стилер это твой последний шанс что бы поиграть на этом сервере!удач на старте мусор!

ты не ответил не на один из моих вопросов. стрелки перекидывать Крону или разговоры про Лафаню, сливаться на какие то фрапсы где ты 1 раз кого то выиграл за свою историю игры в ла2, заканчивай эти конвульсии, скоро старт и покажешь на что способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что ты решил ебальник свой открыть, а то некуда было дерьмо складывать

эхх. опять чтоль придется отключать твой марафоновый поток через 15 минут после начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ответил не на один из моих вопросов. стрелки перекидывать Крону или разговоры про Лафаню, сливаться на какие то фрапсы где ты 1 раз кого то выиграл за свою историю игры в ла2, заканчивай эти конвульсии, скоро старт и покажешь на что способен

с этого сервера ещё прибавиться в мою колекцыю где ты будешь лежать еблом в пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ответил не на один из моих вопросов. стрелки перекидывать Крону или разговоры про Лафаню, сливаться на какие то фрапсы где ты 1 раз кого то выиграл за свою историю игры в ла2, заканчивай эти конвульсии, скоро старт и покажешь на что способен

скайп igor-soloduhin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блять, я могу читать конечно, что каждый друг друга хуесосит и играет вместе, это стандартная практика, но это происходит потому что, плу нужны люди, и он прогибается и берет кого то на тест.

но говорить, что кто то был на хорошем уровне, когда ебал их по молодости всегда без мельчайшего пота, а потом хуесосил их в лицо и за спиной, за их никчемность, это рили смешно :D можно играть в 1 пати и придерживаться своих слов, т.к. для каждого это последний шанс на выживание.

но единственный кто останется в плюсе со всего этого, это стилер, т.к. вы рабы, вот и всё, вы расходный материал, на мыльниках бога, на которого молитесь, он не скажет вам ничего плохого, пока вы рядовые. так что ему респект за засос, и дизреспект тем, кто прогнулся под этот "последний шанс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...