Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что в твоем понимании "странным"?

ну мне не нравится твои чсв шуточки, я не говорю именно за эту тему, а вот читаешь тебя на стримчиках, не много форума, ты показываешь себя, как старожила такого, который всего в этой жизни и в игре добился и можно потрешить с даунят линейджевских, я считаю это не много странным. я считал тебя всегда челом, не много другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так то против тебя ничего не имею, ты был хорошем парнем, но стал не много странным.

Малой ты подсосам фишера стал или чё?

Чё ты там драйверил на Гк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден норм парень ) но хочется увидеть его пати на норм сервере и гвг с нормальными пати, а не с пати с помойных серверов где нет нормальных соперников ) что бы бп с пати паники с необоснованным чсв, который вылетает каждые 10 мин спустился даун на землю.. :D

апензатир , играет на нормальном проекте , в нормальной пати, а здесь рофлит, а так он чудной, согласен:D

ну мне не нравится твои чсв шуточки, я не говорю именно за эту тему, а вот читаешь тебя на стримчиках, не много форума, ты показываешь себя, как старожила такого, который всего в этой жизни и в игре добился и можно потрешить с даунят линейджевских, я считаю это не много странным. я считал тебя всегда челом, не много другим.

форум рассадник чрезмерного чсв чата, бессмысленного обсуждения в 90% случаях, а так своё дерьмо я направляю только на отбитых как ты сказал , "даунят линейджевских" эккей суицид, надеюсь ты меня читаешь , Саша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апензатир , играет на нормальном проекте , в нормальной пати, а здесь рофлит, а так он чудной, согласен:D

 

форум рассадник чрезмерного чсв чата, бессмысленного обсуждения в 90% случаях, а так своё дерьмо я направляю только на отбитых как ты сказал , "даунят линейджевских" эккей суицид, надеюсь ты меня читаешь , Саша!

ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден норм парень ) но хочется увидеть его пати на норм сервере и гвг с нормальными пати, а не с пати с помойных серверов где нет нормальных соперников ) что бы бп с пати паники с необоснованным чсв, который вылетает каждые 10 мин спустился даун на землю.. :D

на какую землю? мое чсв оправдано на 100%, я не говорю и не пишу того чего не сделаю. Не знаю кто ты, но судя о твоих знаниях о моих вылетах, человек приближенный к моей пати, и явно на что то на меня обиженный, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для слабых играков вроде вас сделали спецальную бонус ссылку регая по которой акаунт вам дают бонус за донат, 3 профу, сабклас, нублес.

Дают Руны\Всплески\Точки\Атт.

http://forum.averia.ws/threads/mt-team-%D0%98%D0%B7-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%96%D0%B8%D0%B2%D1%83%D1%82-%D0%98-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D0%97%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC.168163/#post-2270579

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для слабых играков вроде вас сделали спецальную бонус ссылку регая по которой акаунт вам дают бонус за донат, 3 профу, сабклас, нублес.

Дают Руны\Всплески\Точки\Атт.

http://forum.averia.ws/threads/mt-team-Из-России-Живут-И-Играют-Красиво-За-Нами-Крым.168163/#post-2270579

сися или пися?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...