Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув Администрация! Что бы вы не говорили не мой день, не везет мне и тд и тп! Но на сервере все говорят что магическое оружие не точится! Даже на +5 очень трудно вточить в отличие от физического оружия! Проверьте пожалуйста шанс заточки магического оружия! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маг пушки и должны хуже точиться. У них дефолтно шанс точки меньше.

Ну это то понятно! Но они вообще перестали точиться последние недели 2 как бы:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит тебе конкретно не везет

По общайся с людьми который точат постоянно пухи! Все говорят точку маг пух порезали и очень заметно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По общайся с людьми который точат постоянно пухи! Все говорят точку маг пух порезали и очень заметно!

оф шансы теперь, смиритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф шансы теперь, смиритесь

Какой офф? Потратил 500ккк на точки даже на +7 ниразу не заточилать А это 350 простых точек и 250 блесок смех да и только!! Даже адену не хочу больше тратить буду бегать с +3! ЗБС это сервер х100!!!:eek::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой офф? Потратил 500ккк на точки даже на +7 ниразу не заточилать А это 350 простых точек и 250 блесок смех да и только!! Даже адену не хочу больше тратить буду бегать с +3! ЗБС это сервер х100!!!:eek::cry:

играй физом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел такой на х100. Точнул лук с 12 на 16 и перил с 12 на 16. И выбросил в торговой зоне. Как-то так ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маг пушки и должны хуже точиться. У них дефолтно шанс точки меньше.

Бодя,чушь это!Я точил веник на 16. Такой же шанс. Нытики они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя,чушь это!Я точил веник на 16. Такой же шанс. Нытики они.

Сейчас другой шанс точки установили. Правда не уверен что обнову залили на х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя,чушь это!Я точил веник на 16. Такой же шанс. Нытики они.

это было давно, сейчас не так все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...