Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ку бродяги. Костяк 6/9 . Пт 16-01(выходных нет). Нужны челики без детей, девушек(жён), которые ебут мозги и т.д. Нужен БД. Донат со старту. Все аккаунты привязаны на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бабки на акки свои чтобы проплавить , иди нах с серва, какой дурак будет донатить на них , если акк не оплачен не па не хуя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт 16-01 выходных нет. Вижу сразу это лицо в успехах((

))) опять начинаешь называть меня рандомом?)) а потом опять плакать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на котором скрайдже играли и слились бомжами)) искали ЕЕ и не нашли ахаахах донная пачка бомжей

Найс рофл, донат был 600 рублей с челика. Вот из-за таких ЕЕ я буду регать акк на себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку бродяги. Костяк 7/9 нужны 2 типа. Пт 16-01(выходных нет). Нужны челики без детей, девушек(жён), которые ебут мозги и т.д. Нужен Овер, сорк. Донат со старту от 1к. Все аккаунты привязаны на меня.

твая безубая мамаша труп

http://forum.averia.ws/threads/%D0%AD%D0%A2%D0%9E-%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%91%D0%95%D0%9A.168002/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...А ты та крыса Андрей с мамблы ?):D Кп оно собирает. Ой, ущерб) Кто к тебе пойдет, помойка ?

интересно кто тебе пойдет в такую памойку? скрайджа слиться бомжом)) у вас биш был слон все говорил какое кп по едее :D мдя много ошибок.. не знаешь кто я :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...