Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по факту ты раздаешь флаеры под мостом и получил в наследство от деда ржавую волгу. Хуесос, дабы не добивать твою психику, я отвечу тебе после того как ты покажешь свою игру.

ало сын подзаборной собаки, обьясни мне при чем тут реальная жизнь вобще, ты сидишь на игровом форуме , играешь в игру нахуй ты сюда реал вобще приплетаешь, я хз псина тебе вобще не стоит рыпаться в ту сторону, челик играющий по 15 часов в сутки не думаю что ультра успешный бизнесмен в реале, ты что в игре подстилка мусорная что в реале сидишь в 4 стенах и в интернетах доказываешь какой ты охуенной жизнью живешь) чет в голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2005 я до 40 качался в толкине.... сейчас я так не делаю xD

я к тому, что ничего не изменилось. ты так же никому не известен, я уверен так же плохо играешь.

зато, на форуме л2 ты пишешь что у тебя квартира и машина, офк без пруфов, ты однозначно хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту ты раздаешь флаеры под мостом и получил в наследство от деда ржавую волгу. Хуесос, дабы не добивать твою психику, я отвечу тебе после того как ты покажешь свою игру.

тебе показать как кнопка клинса работает или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что ничего не изменилось. ты так же никому не известен, я уверен так же плохо играешь.

зато, на форуме л2 ты пишешь что у тебя квартира и машина, офк без пруфов, ты однозначно хорош.

ну если тебя знает 100 человек и ты думаешь что это слава, то ладно) а на счет скила... л2 не самая сложная игра, даже челик играя год может научится всему было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс горит малой, весь форум пиздит дауна

с чего гореть помойный?) ты мне ничего предьявить не можешь, просто рыпаешься рыпаешься и все, жалко тебя даже.... ты же "нейм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего гореть помойный?) ты мне ничего предьявить не можешь, просто рыпаешься рыпаешься и все, жалко тебя даже.... ты же "нейм"

Тебе предъявили то что ты учишь играть людей не показав на что способен сам , выходит ты пустышка , чушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебя знает 100 человек и ты думаешь что это слава, то ладно) а на счет скила... л2 не самая сложная игра, даже челик играя год может научится всему было бы желание

я об этом как-то не думаю, и доказывать кому-то про свой скилл тоже не надо. просто ты, будучи никем, пытаешься учить других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом как-то не думаю, и доказывать кому-то про свой скилл тоже не надо. просто ты, будучи никем, пытаешься учить других

по сути я его не считаю кем-то выше себя, мусорный хуесос который играет как собака на бише, посмотри видео и сам поймешь, это форум могу писать что хочу, будь я неймом или рандомом который играет по часу в день, если я не играл в топ паках аля крозе или снейк 10 это не значит что за 10 лет игры я нихуя не умею и мой скил равен 0, ты мне чем-то напоминаешь еклипса который мне рассказывал что высшее достижение его в л2 это то что он играет в паке 105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снейк10 топ пак

ну если даже вы себя топ паком считаете, почему бы и нет?) думаю даже с масей в пати они вас переедут не ощутив, потому что у вас на бише челик который не прожимает скилы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути я его не считаю кем-то выше себя, мусорный хуесос который играет как собака на бише, посмотри видео и сам поймешь, это форум могу писать что хочу, будь я неймом или рандомом который играет по часу в день, если я не играл в топ паках аля крозе или снейк 10 это не значит что за 10 лет игры я нихуя не умею и мой скил равен 0, ты мне чем-то напоминаешь еклипса который мне рассказывал что высшее достижение его в л2 это то что он играет в паке 105

снейк10 топ пак.

ты видимо вери глупый, раз не понимаешь, почему тебя внезапно все пинают в этой теме. ладно мне лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снейк10 топ пак.

ты видимо вери глупый, раз не понимаешь, почему тебя внезапно все пинают в этой теме. ладно мне лень

все это мемберы этого пака?:) я хз парни 2017 год почему вы так друг друга ненавидите все что не можете признать очевидного, сколько раз видел снейка тут он показывал хорошую игру, почему же он не топ тогда?) или существует только пак крозе а остальные паки мидовские? зачем играть тогда, любой пак который составляет достойную конкуренцию уже хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим это так, хотя по фактам у меня работа квартира и машина xDD, ты мне скажи братик какое отношение это имеет к тому что ты мусорный хуесос который не умеет играть в 2017 году в эту игру которой уже свыше 10 лети, имеет чсв до небес хотя на деле не стоит нихуя, просто пиздабол который обосновать ничего не сможет по факту

 

https://vk.com/id57437944

 

ujdi naxyu otsuda so svoei kvartiroi i rabotoi v gorode IZMAIL 53 kvadratnih kilometra ploshadju animeshniy dolboeb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...