Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен ли автолут на Averia x7  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли автолут на Averia x7

    • Да, нужен
    • Нет, не нужен


Рекомендованные сообщения

да вы присмотритесь,90% тут отписавшихся чуть ли не в открытую говорят о адрике/боте/макросе

ясен пень им нужен автолут

это говорит о степени деградации комьюнити аверии

кому нужен сервер где все фармят на автомате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы присмотритесь,90% тут отписавшихся чуть ли не в открытую говорят о адрике/боте/макросе

ясен пень им нужен автолут

это говорит о степени деградации комьюнити аверии

кому нужен сервер где все фармят на автомате

дисконтную карту дают частым покупателям ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как есть, не нужно слушать всякий мусор который рассказывает да да гоу без автолута, а в итоге на серве их даже не видно (Камень в огород Ху**оса заднеприводного) "он поймёт"

Автолут штука крутая, тем что бы не бегать, и т.д. это фишка для сольников, смотрите такую темку.

На всех фармах дд (дмг) БП хил и т.д. кто лутает??? офкос барды, и есть автолут или нет, пачкам 9/9 похуй от всей души.

А вот сольникам, (особенно магам и лукам, наличие автолута ОСОБЕННО важно), к примеру х7 рейты, значит в мастерских с 66-75 кач нужно в среднем час а то и более, за час с автолутом маг там надропает 20кк+камней 100%, без автолута там будет валятся куча дропа которые будут дропать БОТЫ (1го лвл геры которые бегают тупо собирают адену, тоже самое будет в школе полномочий, так как любому гладу будет профитнее убивать 6 париков нон стоп и не собирать адену).

Да, мастерские бомже лока не спорю, а как на счет Луков?? ТОП лока соло для лука долина ящеров, 1н веер= -10+ мобов, вопрос что профитнее луку, побегать собрать за 10-15 сек дроп с этих мобов и получить 150к адены или же убить ещё за эти 10-15 сек мобов штук 7-10 и возможно выбить итем, офкос итем.

И так можно говорить много чего, к примеру тот же ВЛ в фоге или стакато или лоа, он будет в проиграше ибо кпд фарма будет ниже почти на 50% если без автолута.

Так можно много примеров привести, и да самое главное, наличие автолута увеличит кол-во онлайна(хоть и не на много, но факт есть факт).

Вывод:

Наличие автолута - это важная часть любого серва, так как это очень удобно и самое главное проще игра для сольников, что даст возможность больше фарма в соло и возможность пвп с людьми которые играют в кп 24/7.

Да я понимаю, щас польется немного дерьма из рта, даунов которые тратят на игру 24/7 (всю свою жизнь), но к примеру я вот, играть планирую в 4 окна и по 2-3 часа в день, так как работа и т.д. тоесть реал, к примеру с наличием автолута буду фармить в 1 час 500кк, а без автолута 300кк к примеру, вывод==== на оли буду проигрывать по эквипу далбоёбам 24/7, вывод= смысла играть на серве меньше становится, да не спорю оли это не самое главное и т.д.

Да, я люблю поиграть чуток в л2, как и все мы, но смысл игры это фарм+оли+пвп всё, и суть в том, что по факту сольники смогут только фарм, а хотя бы до примерного эквипа, не считая эпики с игроками из кп не сравнится.

Как-то так, Спасибо за внимание хДДД

а где маг паки и как они рмтшат, пост не взлетит как и член твой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как есть, не нужно слушать всякий мусор который рассказывает да да гоу без автолута, а в итоге на серве их даже не видно (Камень в огород Ху**оса заднеприводного) "он поймёт"

друже, раз ты киданул камень в мой огород, так давай уже как-то более аргументированно что-ли

почему на каждом сервере у меня стоит хиро чар и я убиваю 90% олимпа и ты еще смеешь подобное писать, являясь ебанным ноубади?

ответь за слова жирный даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друже, раз ты киданул камень в мой огород, так давай уже как-то более аргументированно что-ли

почему на каждом сервере у меня стоит хиро чар и я убиваю 90% олимпа и ты еще смеешь подобное писать, являясь ебанным ноубади?

ответь за слова жирный даун

я могу тебе целый камаз комней в огород свалить если надо +7 495137-55-37 ты тока это ночью не звони, то потом жилое помещение будешь выгребать от мусора

ответь за слова жирный даун

вот ты посона конкретно унизил занизил, сам не бось 23.3 кг весишь ? на трассе авто с ног сдувает не бось, если надо грузили на пояс обращайся организуем тебе пояс из камней, эпик будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за автолут, пруфов для чего уже писать думаю не нужно все 8 страниц исписаны, повторятся не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы присмотритесь,90% тут отписавшихся чуть ли не в открытую говорят о адрике/боте/макросе

ясен пень им нужен автолут

это говорит о степени деградации комьюнити аверии

кому нужен сервер где все фармят на автомате

К слову ботоводам ваще похуй есть ли автолут или нет, если есть то норм, если нету ваще похуй выставил сапорта 1го бегать лутать и всё как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где маг паки и как они рмтшат, пост не взлетит как и член твой

слышь грязь, любым пачкам 9/9 ваще похуй на автолут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друже, раз ты киданул камень в мой огород, так давай уже как-то более аргументированно что-ли

почему на каждом сервере у меня стоит хиро чар и я убиваю 90% олимпа и ты еще смеешь подобное писать, являясь ебанным ноубади?

ответь за слова жирный даун

слышь помойка, ты хиро если и делал где-то то на 3-5й месяц серва где осталось 50 человек живых, так что не выёбуйся помойка, если я тебя на оли за 4 серва ни разу не видел, хотя какой оли, я тебя ни разу не видел даже в ЛОА или в СОА, кстати на крепах так же не видел, вообще тебя только на форуме видно так что хоть ноубади хоть нет, лучше язык в жопу всунь себе или нет мне ваще похуй на заднеприводного, который губы для вк красит.... фу блять, противно даже писать тебе что-то, ты не достоин даже ответа на форуме, впизду тебя нахуй щас найду добавлю в черный список, а то выдумывает всякую хуйню без аргументов, да и что только делает, ток воняет бессмысленно.. фу...:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь помойка, ты хиро если и делал где-то то на 3-5й месяц серва где осталось 50 человек живых, так что не выёбуйся помойка, если я тебя на оли за 4 серва ни разу не видел, хотя какой оли, я тебя ни разу не видел даже в ЛОА или в СОА, кстати на крепах так же не видел, вообще тебя только на форуме видно так что хоть ноубади хоть нет, лучше язык в жопу всунь себе или нет мне ваще похуй на заднеприводного, который губы для вк красит.... фу блять, противно даже писать тебе что-то, ты не достоин даже ответа на форуме, впизду тебя нахуй щас найду добавлю в черный список, а то выдумывает всякую хуйню без аргументов, да и что только делает, ток воняет бессмысленно.. фу...:sick:

х55 - второй лимит(серв прожил 2 месяца), х50 - второй месяц, последний х50 - первый лимит.

И так, какого хуя ты вообще открываешь свое ебало на этом форуме, ебучий лоускилл даун без имени на данном сервере? И зачем ты вообще мокаешься в тему хиро когда на тебе максимум 50 птс за все сервера аверии?

Так дружище я практически не фармлю, мне буст на олим дают.

Что еще скажешь кроме выдуманных тобою же "фактов"?

Назови хотя бы одну причину по которой я не могу бить тебя ногами на этом форуме, т.к. больше негде ты дальше 85-го лвла не качаешься, а сидишь спустя неделю х50 в талум сетике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...