Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После 2х летнего перерыва вернулись в ЛА 2,ребутнуть клан,поиграть.

 

1.Набор после старта,КП ДВ,Сибирь,Урал,остальные регионы по желанию.

2.Любая говорилка,тоже будет доступна после старта.

3.Знакомым,желающим начать на проекте отвечу в ЛС.

4.Осады,вары,слите в пк на спотах,вообщем мы может и не топ клан,но вполне всегда позицианировались как мид выше среднего,с претензией на доминацию во многих аспектах игры.

5.Руководство на осадах,руководство кланом от одного из самых трэшовых КЛов за всю историю ЛА 2.

6.Предъидущие игра на конкуренте в течении 7 лет,так же руоф,еврооф,класика,на фришках 100500 не играем.Игра в таких тагах,как RA DS LoA Comrads и т.д.К сожалению я балабол без пруфов и роликов,новый комп,старый вместе с жестким полетел 2 года назад.Возможно скрины какие найду интерессные.

7.Возрастной цензор КП стартующий со старта 30+-(пенсия форева),возрастных ограничений к соискателям нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю,тут как в старые добрые времена на сервере РА и Лига ,Сафик и Мася,все сюда свалили видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2х летнего перерыва вернулись в ЛА 2,ребутнуть клан,поиграть.

 

1.Набор после старта,КП ДВ,Сибирь,Урал,остальные регионы по желанию.

2.Любая говорилка,тоже будет доступна после старта.

3.Знакомым,желающим начать на проекте отвечу в ЛС.

4.Осады,вары,слите в пк на спотах,вообщем мы может и не топ клан,но вполне всегда позицианировались как мид выше среднего,с претензией на доминацию во многих аспектах игры.

5.Руководство на осадах,руководство кланом от одного из самых трэшовых КЛов за всю историю ЛА 2.

6.Предъидущие игра на конкуренте в течении 7 лет,так же руоф,еврооф,класика,на фришках 100500 не играем.Игра в таких тагах,как RA DS LoA Comrads и т.д.К сожалению я балабол без пруфов и роликов,новый комп,старый вместе с жестким полетел 2 года назад.Возможно скрины какие найду интерессные.

7.Возрастной цензор КП стартующий со старта 30+-(пенсия форева),возрастных ограничений к соискателям нет.

ХУЙ САСИ ГУБОЙ ТРЯСИ

http://forum.averia.ws/threads/%D0%AD%D0%A2%D0%9E-%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%91%D0%95%D0%9A.168002/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУЙ САСИ ГУБОЙ ТРЯСИ

http://forum.averia.ws/threads/ЭТО-КАМБЕК.168002/

Какой ты дерзкий,прям как мои знакомые с 90х,как живые с фотографии смотрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...