Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
100

КП Сибирь (маги) основной ПТ 15-20+(-+)

Рекомендованные сообщения

КП фул ищу 10 свс гнома

 

 

10-е нужны люди которые хотят нас поддержать помочь фарму ну и кто хочет с нами быть

нужны спойл крафт свс на мои акии кто любитель посидеть на попке и помочь по сполить

связь со мной скайп kemt777

связь зама скайп bormashina2

и связь https://vk.com/id66910484

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кп Сибирь стартует тут , собираю людей в кп почти с нуля , ищу адекватных 20++ при себе иметь микрофон это обязательно и все связи доступа

Идем дальше - со старта минимальный донат на покупки ПА и т.д , Без ПА идите лесом

Так - Собираю маг пачку и нужны будут люди ниже , которые я укажу кто мне нужен

Идем дальше - 1 неделя играем 14 часов без проебов , проебался на 1 день не предупредив автоматом на замену

Далее ищу таг (клан+говорилкой)

 

овер - занят

сорк - занят

сх\мм ?

мм -

биш -

Ее -

бд -

свс -

конь - (реол на биша если потребуется)

 

10-е нужны люди которые хотят нас поддержать помочь фарму ну и кто хочет с нами быть

нужны спойл крафт на мои акии кто любитель посидеть на попке и помочь по сполить

связь со мной скайп kemt777

и связь https://vk.com/im?sel=209068589

ХУЙ САСИ ГУБОЙ ТРЯСИ

http://forum.averia.ws/threads/%D0%AD%D0%A2%D0%9E-%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%91%D0%95%D0%9A.168002/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут мили кп в ЦЦ свободные,которым маги нужны отпишу после старта по поводу клана,а то столкнулись тут с проблеммой,многие паки идут магами ,милишников чую будет жопа найти,хотя скорее всего нормальные маги себе и тех же дастров качают на инсты разные,а еще думаю тут магами с СОА можно вывозить много чего,поэтому инсты тут скорее всего постольку,поскольку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП, ближе к старту по мере сбора людей и по мере их желаний будет точно определено какой будет пак мили или маг, пока нацеленность на маг-пве пак с дальнейшим качем мили для фарма инстов. также по факту нужно 4 человека с задротским онлайном на старт, остальные люди нужны с праймом 15-20 (СТАБИЛЬНЫМ!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...