Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Ивент: Волшебное дерево

Рекомендованные сообщения

оставить как есть

или выделить зоны около стартовых деревень

а вообще вроде норм ивент был, когда-то шапочки себе вытаскивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить 1 с возможностью тырить чужие, можно сделать несколько точек "посадки", и в описание запихнуть карту с заштрихованными для огородничества зонами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2273950, member: 1"']Тоже не очень понял, чем ивент помешает? Кто-то бьет монстров, кто-то в своей локации выращивает дерево.

Оно же не вносит дисбаланса, не дает какой-то буст и по сути лишь разбавляет игровой контент.

очень интересный еvент- посадил полил ,через день полил а ещо через день забил на ето дереvо)) просто огонь) тvт даже поинтересней бyдет,рили еvент просто бысполезен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо такой чтобы что то дропалось с мобов при старте, теже буквы, медальки. было бы норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше что-то выбивать с мобов, а ещё лучше сделать чем сильнее моб тем лучше дроп инвент итемов, мб народ так будет сидеть на хай локах, а то вечно пустые, а этот ивент ничего за собой не несёт кроме заработка администрацией, что тоже не плохо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный еvент- посадил полил ,через день полил а ещо через день забил на ето дереvо)) просто огонь) тvт даже поинтересней бyдет,рили еvент просто бысполезен

ну кто то и в ферму в ВК играет (не знаю актуально ли это сейчас:D) каждому свое, может отдушину найдет))

в АА же что только не напридумывали, игроки же возятся, почему нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне то эти деревья полная фигня, но на лоу рейтах для бомжей которые без кп/окон втыкают посреди города 95% своего прайма не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где угодно сажать незя, на сервере найдутся обязательно конченные, которые используют это не во благо человечества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вариант, ибо найдутся умники с кучей твинков, которые засадят "мертвые" зоны, а потом сольют весь лес на одного чара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самый убогий инвент,как будто я играю в какой то симс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвести под ивент несколько локаций с определёнными условиями, чтобы деревья в них нормально гармонировали с окружающим фоном.

Сделать лимит 3-4 дерева на одного персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвести под ивент несколько локаций с определёнными условиями, чтобы деревья в них нормально гармонировали с окружающим фоном.

Сделать лимит 3-4 дерева на одного персонажа.

Ты шо аутист? как я там своё дерево найду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...