Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
хФаРиКх

Задрот-ноулайфер ищу КП.

Рекомендованные сообщения

В общем ищу КП (желательно маг) но по факту можно арчер/мили...не сброд бомжей и нытиков а нормальных людей с опытом и желанием пройти все прелести игры с 1 лвл и до захватов замков,эпиков,геройства, и конечно же фул вар листом.

 

Предпочитаю ДД класс(если кому то нужен в КП СБ или некр или ММ буду рад)- краблю вне прайма для норм буста. Если серьезное пати и люди намерены давить по максимуму, но не хватает 1-2 мембера то могу играть любым классом, кроме ВК (отыграл уже на нем до тошноты).

 

В общем если кому что интересно подробнее, пообщаюсь в скайпе или вайбере или как вам удобно.

 

Предложения на форуме, скайп stryker1992412

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ищу КП (желательно маг) но по факту можно арчер/мили...не сброд бомжей и нытиков а нормальных людей с опытом и желанием пройти все прелести игры с 1 лвл и до захватов замков,эпиков,геройства, и конечно же фул вар листом.

 

Предпочитаю ДД класс(если кому то нужен в КП СБ или некр или ММ буду рад)- краблю вне прайма для норм буста. Если серьезное пати и люди намерены давить по максимуму, но не хватает 1-2 мембера то могу играть любым классом, кроме ВК (отыграл уже на нем до тошноты).

 

В общем если кому что интересно подробнее, пообщаюсь в скайпе или вайбере или как вам удобно.

 

Предложения на форуме, скайп stryker1992412

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи

спасибо... я так полагаю она мне пригодится что бы найти с кем поиграть... чет тут кисло с набором. Хотя ворвусь соло а там как обычно за первую неделю кто ло ливнет или сфейлится и будут доборы в норм паки=)

на правах АПа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...