Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лф банду 10 только знакомых! время в мейне играть не будет так как после 7 числа уеду на неделю! скайп HEJlEIIOCTb777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну шнырь скажи мне откуда ты вылез

сын овчарки ты щота попутал, а ну пшёл вон смярдячий, еще цитирует мои меседжи тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын овчарки ты щота попутал, а ну пшёл вон смярдячий, еще цитирует мои меседжи тут

мелкий малой где ты учился я там преподовал!!!такие как ты по дефолту мне твинков на ак апали мусор форумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий малой где ты учился я там преподовал!!!такие как ты по дефолту мне твинков на ак апали мусор форумный
зачем ты мне пишешь пёс ?) Тебя уже унижать даже не интересно... Хз прими дозу мочи на лицо как должное и все ! А то начинает мне тут огрызаться лол ) ты не мычи а то получишь удар хуем полбу. Но если ты ярый мазахист и готов терпеть дальше, пытайся квотить меня ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий малой где ты учился я там преподовал!!!такие как ты по дефолту мне твинков на ак апали мусор форумный

зачем ты мне пишешь пёс ?) Тебя уже унижать даже не интересно... Хз прими дозу мочи на лицо как должное и все ! А то начинает мне тут огрызаться лол ) ты не мычи а то получишь удар хуем полбу. Но если ты ярый мазахист и готов терпеть дальше, пытайся квотить меня ;)

Нелепа, ты понял? Тебе пизда, усатый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне пишешь пёс ?) Тебя уже унижать даже не интересно... Хз прими дозу мочи на лицо как должное и все ! А то начинает мне тут огрызаться лол ) ты не мычи а то получишь удар хуем полбу. Но если ты ярый мазахист и готов терпеть дальше, пытайся квотить меня ;)

нахуй мне тебя квотить я вышел из \того возраста мелкий когда я таких как ты тонами по дефолту опускал ты ещё у мамаши из подюбки выглядовал!я вспомнил тебя ты тот рандом который комне в кп на бд просился я тебя не взял дальше можешь не чего не писать даже ты ебаный мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепа, ты понял? Тебе пизда, усатый

знать бы кто ты такой ?а то последние время столько шушары развелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй мне тебя квотить я вышел из \того возраста мелкий когда я таких как ты тонами по дефолту опускал ты ещё у мамаши из подюбки выглядовал!я вспомнил тебя ты тот рандом который комне в кп на бд просился я тебя не взял дальше можешь не чего не писать даже ты ебаный мусор

Ты ёбнутый по определению ибо тебя рандомного терпилу я на бд тут не взял. Тебе бы щас в селе овец пасти а не мне писать... Хз дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...