Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
McIrbis

Пожелания игроков на новый сервер

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

тема пожеланий игроков или как сделать сервер долговечнее , по мнению игроков .

я думаю наглядно стало понятно ,что перекрывать кислород игроков, дело так себе(последней каплей про сдачу говна в магазин)

мое мнение что бы сервер стал более менее интересным надо сделать следующее:

1) вернуть все локации в соответствие к хроникам хф5

2) сделать жизнь пачек ну нереально занятой и суровой , а то они стоят бедные на макросах и думаю ,что их какой то дестр перефармливает ( осаду на след выходные после открытия , респ эпик рб сразу всех , откат эпик рб раз в 3-5 дней(это же новый сервер ,надо много эпика) )

3)сделать прибыльные ивенты что бы люди не скучали в суровых буднях х7

4) добавить титанов , очень крутая тема

5) сделать вход к ночному заку 100% 9 тел , можно еще к фринте и тиаде тоже по 9 тел ( без буста не фарманешь , с бустом небольшая копеечка будет)

 

пожалуй пока все(хочется движения гонки , это подстегивает игроков , если ни кто еще непонял) ,если у кого то есть какие то идеи пишите ниже

 

З.Ы я в курсе , что я ноунейм , не надо повторятся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в описании про продажу в магазин написано и несколько раз в разных темах давали ответ, сколько можно?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто захотелось харкнуть в лицо и размазать ногой.

 

что боишься? со своим копеешным онлайном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что боишься? со своим копеешным онлайном?

Сейчас бы гордиться тем что проводишь жизнь в игре ,а не в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы гордиться тем что проводишь жизнь в игре ,а не в реале

а чем в реале круче ? тут я получаю удовольствие , не бухаю не колюсь. А вот кто приходит покачаться на 2 часа и строит серв под себя , это я хз как назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем в реале круче ? тут я получаю удовольствие , не бухаю не колюсь. А вот кто приходит покачаться на 2 часа и строит серв под себя , это я хз как назвать.

согласен, выхожу потусить, то вьебут красные, то таз сломаю, то кокса перенюхаю и забываю про старт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, выхожу потусить, то вьебут красные, то таз сломаю, то кокса перенюхаю и забываю про старт.

весело живем

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...