Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Set

Про ПА руны и +30% к дропу

Убрать с ПА +30% к дропу  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать с ПА +30% к дропу

    • ЗА
      38
    • Против
      26


Рекомендованные сообщения

зачем тебе руна опыта на 14 дней? когда 85 и три саба 75 качается 2-3 дня на релаксе?и туда же руна на сп,зачем ее вообще покупать

хотел бы я посмотреть на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже стартовать 4 числа не буду и уж точно что то доказывать клоунам с форума)) для меня эта игра пройдена)

ахахахах просто умылся и свалил!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего именно? эта тема создана с целью добится снятия +30% бонуса к дропу от ПА. и с нее сливатся я не собираюсь.

ты же влетела суда с 1 вырваной из контекста фразой, совсем из другого обсуждения (где я, к стате, уже ответил на аналогичные вопросы) которое никак не относится к этому.

по этому если тебе нечего сказать по существу будь добра не флуди

вот лиса))) как минога от ответа увиливает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе руна опыта на 14 дней? когда 85 и три саба 75 качается 2-3 дня на релаксе?и туда же руна на сп,зачем ее вообще покупать

На релаксе? Как докажешь что ты не в поте лица и не со спичками в глазах сидел теперь уже 3дня, а не 2-3дня? Да ещё на релаксе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель создавать подобные темы, но все же сделаю это. Лично меня эту руны напрягают. Для чего вводить их если можно увеличить стоимость па? Или сделать па 70.

Кто что думает?

Не читал всех коментов, но отвечу так как думаю.

Руны и ПА так выгоднее по отдельности и в частности все что продается за донат для того что бы срубить бабла!!! А для чего рубить, а для того что администрация это такие самые люди как и мы все геймеры, им доже хочется покушать мороженое, съездить отдохнуть, купить сигареты и тд тп, а за что? У каждого своя работа братья и сестры, кто механик, кто таксист, а кто то и админ, программист. И если так нужно , знач так выгоднее админам. А вы игроки должны платить ибо бесплатно только сыр в мышеловке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...