Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен гайд про то как стать доширачником на аверию на первые 3-5 дней , какой дошик быстрее заварится , какой вкуснее , какой колой можно заварить и тд .

Распишите пожалуйста все нюансы этой профы , в чем ее сила и тд , осталось всего неделя , а я до сих пор сплю 16 часов в сутки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен гайд про то как стать доширачником на аверию на первые 3-5 дней , какой дошик быстрее заварится , какой вкуснее , какой колой можно заварить и тд .

Распишите пожалуйста все нюансы этой профы , в чем ее сила и тд , осталось всего неделя , а я до сих пор сплю 16 часов в сутки!

Давно мозк вынимал,там пыли ппц уже?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив вроде не настолько наркоманит :D

а ведь ему надо будет обойтись без сна в первые 3-5 дней старта серва :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен гайд про то как стать доширачником на аверию на первые 3-5 дней , какой дошик быстрее заварится , какой вкуснее , какой колой можно заварить и тд .

Распишите пожалуйста все нюансы этой профы , в чем ее сила и тд , осталось всего неделя , а я до сих пор сплю 16 часов в сутки!

Вопрос не в том, как быстро заварится твоя лапша, а то сколько в ней калорий. Возьму за основу, к примеру дошик "Бизнес ланч" в котором 430 калорий. Минимальная суточная потребность в калориях ~1000-1500 калорий в день (чтобы не сдохнуть). Но все же, все зависит от физиологического состояния твоего тела. Учитывая цену на 1 пакетик пищи в 18.руб 30коп. Ты будешь тратить в среднем 55р в день чтобы не помереть с голоду. Такой прайм можешь держать 2 недели спокойно (учитывая что будешь сидеть перед компьютером), но позже начнутся побочные симптомы такие как слабость в мышцах, раздражительность, головокружение и т.д. И начнется неминуемая потеря в весе. Но, данный процесс можно замедлить благодаря добавлению в заваренный дошик майонеза, в нем достаточно белка и калорий, но сильно бьет по карману. Лучше всего держать прайм в 2 недели без "мазика" и неделю с мазиком, для реабилитации. С добавлением витаминов. Ибо после длительного и чрезмерного игнорирования витаминов и прочих минералов, могут наступить следующие симптомы: Диарея, тошнота,слабость, боли в мышцах, анемия, слезоточивость и т.д. Но самое страшное из этого, диарея и тошнота, мы ведь не хотим потерять лишние калории.

А сила данной профы в том, что держа такой режим можно спокойно прожить на 5к рублей в месяц. C учетом того, что родители оплачивают тебе общагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший гайд , пожалуй на одних дошиках я выживу , как никак я студент бывалый . Профи в деле - проежрать все деньги в первые дни и потом сосать палец . Спасибо тем кто откликнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...