Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rink

Жду молодняк на фан и фарм на фортах

Рекомендованные сообщения

да не, на сапорте буду бд, свс хз

пока не знаю, видно будет

Качай сапортов будем нагибать месте )) нужен чел с вк бд свс для пати на пару со мной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стартую)

а так , чтоб тяжко тебе было

сиди на АВ

тонкий чар

жаль что не стартуешь(

ну ты совсем уж испытание выбрал, ав каловый уж совсем)

Качай сапортов будем нагибать месте )) нужен чел с вк бд свс для пати на пару со мной )

видно будет хз,ну а вообще физкульт-привет тебе и пальцу на новом серве))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что не стартуешь(

ну ты совсем уж испытание выбрал, ав каловый уж совсем)

 

видно будет хз,ну а вообще физкульт-привет тебе и пальцу на новом серве))))

ну я АВ играл)

прошлый старт

а до него ПВ

в целом , различие дпса, минимально

только под хексом видна разница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я АВ играл)

прошлый старт

а до него ПВ

в целом , различие дпса, минимально

только под хексом видна разница)

ну пв очень хороший нож

ав это для фанатов, либо кто мат честь плохо знает)

ну или кто хочет страдать с 70% классов))хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пв очень хороший нож

ав это для фанатов, либо кто мат честь плохо знает)

ну или кто хочет страдать с 70% классов))хз

вообще не страдал

ни от кого

на крепах сложно страдать, в большинстве случаев если не тянешь там хотябы 1х3х4 то убегаешь

а так, кто убьет ножа

из физов никто или %%%

маги да , есть шансы, но опятьже это могут сб, ну это такой класс хз , не для опытных игроков скажем так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не страдал

ни от кого

на крепах сложно страдать, в большинстве случаев если не тянешь там хотябы 1х3х4 то убегаешь

а так, кто убьет ножа

из физов никто или %%%

маги да , есть шансы, но опятьже это могут сб, ну это такой класс хз , не для опытных игроков скажем так

опыт решает(в твоем случае), но перечислять я не буду,но список больше, чем у пв или тх, это явно

но шансы имеет со всеми +- того же сб можно попытаться шотнуть,но больше зависит от опонента, нежели от тебя если ты ав(нубов дофига не спорю)но я про норм типов всеже говорю

+ о чем реч кольца не кольца, 30 кровь или нет, кансел дагеры или нет, все аспекты меняют варианты пвп,итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт решает(в твоем случае), но перечислять я не буду,но список больше, чем у пв или тх, это явно

но шансы имеет со всеми +- того же сб можно попытаться шотнуть,но больше зависит от опонента, нежели от тебя если ты ав(нубов дофига не спорю)но я про норм типов всеже говорю

+ о чем реч кольца не кольца, 30 кровь или нет, кансел дагеры или нет, все аспекты меняют варианты пвп,итд

[spoiler=ножички]нож на нож

вообще никакой нож никакому ножу не уступает ) руки, немного везения на хороший чистый крит в жопу под кк и дело сделано

но главное, прочекать, когда легло слабое место и чтоб в этот момент был кв, а на тебе кк" если АВ, то и хекс" дело за 1-им критом

в 6-ой ворпал лайт сет с 1-им кольцом, мог засунуть до 11-ти вполне хватало

 

а так да, все зависит от бафа, положительных и атрицательных еффектов

буста

рук

 

место боя

 

та даже НАЛИЧИЕ Подходящей музыки, красит пвп xD

 

[spoiler=90% сервера Аверии Играет примерно так-же]https://www.youtube.com/watch?v=v_NQ-PgGyc8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож на нож

вообще никакой нож никакому ножу не уступает ) руки, немного везения на хороший чистый крит в жопу под кк и дело сделано

но главное, прочекать, когда легло слабое место и чтоб в этот момент был кв, а на тебе кк" если АВ, то и хекс" дело за 1-им критом

в 6-ой ворпал лайт сет с 1-им кольцом, мог засунуть до 11-ти вполне хватало

 

а так да, все зависит от бафа, положительных и атрицательных еффектов

буста

рук

 

место боя

 

та даже НАЛИЧИЕ Подходящей музыки, красит пвп xD

 

[spoiler=90% сервера Аверии Играет примерно так-же]https://www.youtube.com/watch?v=v_NQ-PgGyc8

Не показатель, ибо классик ситуация другая если брать 24 на 7 ,первые недели,x50

Ты идешь на форт и там местные насильники типо руководства саламов(хаус,клизьма,наитмар)или же вон фурик и палец или же какой фриз и слоу или же фауст и ева и многие другие достойные

Такому ав придется всем уступать несмотря по одному они или вместе, это если говорить про х50(или долго убегать)

А ав который на видео- такова я не помню, типа видимо это поздний этап(поэтому и не показатель)

По итогу 90% превращаются меньше 50%

Последний норм ав которого я помню, это хиро ав с предпоследнего серва, ник не помню ну серьезный чел, но и обвес серьезный, помню персонажа темная эльфийка

Ну и про пак че говорить, не пак а слепые котята

Ситуация про пак, напоминает ситуацию, когда встретил пол пака мертвого)или все бсое или в город через сон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул обвес решает, когда у других не фул)

Даже если ты не умеешь бить под кк, куда надо

а ты под каким ником играл?)

это моя авшка

и я играл со старта гдет дней 15-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет уступать

никому из выше сказанных не уступил

хотя было как-то два глада вместе втащили меня, а так по 1-му убивал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты под каким ником играл?)

это моя авшка

и я играл со старта гдет дней 15-20

у меня всегда 1 ник,не могу сказать, твоя или нет, не помня ник

бро уступил это когда сделал сое или нажал тп у призрака))просто многие говорят, что некто никогда не уступает, но часто выше перечисленное делают)

ну а в целом обвес решает

вон никльз скажет, что не встречал ни 1 ножа который бы ему, что то мог сделать

ну канеш у каждого свое мнение,но нет ничего не обьяснимого, даи пв такои буст как у ав, он будет закрывать больше людей, как и тх(особенно пв)

и я не против если вокруг будет больше ав))))))играите ради бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда 1 ник,не могу сказать, твоя или нет, не помня ник

бро уступил это когда сделал сое или нажал тп у призрака))просто многие говорят, что некто никогда не уступает, но часто выше перечисленное делают)

ну а в целом обвес решает

вон никльз скажет, что не встречал ни 1 ножа который бы ему, что то мог сделать

ну канеш у каждого свое мнение,но нет ничего не обьяснимого, даи пв такои буст как у ав, он будет закрывать больше людей, как и тх(особенно пв)

и я не против если вокруг будет больше ав))))))играите ради бога

ну я у призрака мало пвпшился

в основном форты )

ну СБ на пвп серве это как Берс на Олимпе Аверии две кнопки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...