Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rink

Топ игрок Анибал спросил у Ринки как кушать банан!

Рекомендованные сообщения

Выдает мне такой Анибал вопрос, как ему банан съесть.Я хз, посоветовал как мог.Че забыл?

Хз малые, заходите если че на старте на стрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдает мне такой Анибал вопрос, как ему банан съесть.Я хз, посоветовал как мог.Че забыл?

Хз малые, заходите если че на старте на стрим.

 

Анибал тупа топ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день гуляю:)

моя учетка старше твоей на 1 день,но разница в сообщениях у нас в 60 раз)ты и на улице пишешь здесь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что у меня толчок на улице, я прям себя нормальным челом ощущаю 2 раза в сутки ,а не ноулайфером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя учетка старше твоей на 1 день,но разница в сообщениях у нас в 60 раз)ты и на улице пишешь здесь?:D

Еду в маршрутке - чекаю форум, скучные лекции в универе - чекаю форум. Это ведь не тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что у меня толчок на улице, я прям себя нормальным челом ощущаю 2 раза в сутки ,а не ноулайфером

еще собаку себе заведи,будет у тебя +3 похода на улицу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улицу выйди пройдись говорят полезно

:D:D:D:D:D:D:D:D я по 12 часов сижу на работе ( с форумом) и то тебя не догнал , гуляет он :D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D я по 12 часов сижу на работе ( с форумом) и то тебя не догнал , гуляет он :D:D:D:D:D:D

классные истории главное мне очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...