Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ReepsOne

Донабор в маг пак. Ищем ровного ЕЕ и гоу

Рекомендованные сообщения

В маг пак нид бд (дадим перса) и свс (ваш перс)

 

прайм 19:00 - 02:00 мск

Что мы требуем: 21+, быть адекватным и стрессоустойчивым, знать свой класс и данные хроники.

Что дадим мы: с нами весело, как минимум. Взаимопомощь, адекватный буст - никого не обделим. В перспективе будем искать годный клан, дабы вместе творить уличную магию на осадах, тв и др. клан мероприятиях.

Связь: https://vk.com/greezz , telegram: @rudolfnabokov

 

Всем добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега нагибаторы ищут потерявшийся сапорт ... сразу понятно на ком будет играть пл и что из себя представляет этот пл :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега нагибаторы ищут потерявшийся сапорт ... сразу понятно на ком будет играть пл и что из себя представляет этот пл :-)

https://4gameforum.com/threads/126653/ Статистика топ паков руоффа. Если бишь с руками не из жопы, достаточно одного. А вот вопрос о второй ЕЕ, вместо коня (коня 10м) сейчас обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*А вот вопрос о второй ЕЕ, вместо коня (коня 10м) сейчас обсуждаем.*

а биш с речарджем уже не модно ?

Посовещались. Состав такой : ММ СОРК СОРК БД СВС БИШ БИШ ( реч) ЕЕ // конь офпати, спойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://4gameforum.com/threads/126653/ Статистика топ паков руоффа. Если бишь с руками не из жопы, достаточно одного. А вот вопрос о второй ЕЕ, вместо коня (коня 10м) сейчас обсуждаем.

господи какое ты тупое нечтожество я даже не буду пытаться тебе объяснять разнице между офом и бабой явой надеюь ты набрал мусор и к тебе не пошли нормальные пацаны лиж обычные аля мы будем играть и проиграют 0-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи какое ты тупое нечтожество я даже не буду пытаться тебе объяснять разнице между офом и бабой явой надеюь ты набрал мусор и к тебе не пошли нормальные пацаны лиж обычные аля мы будем играть и проиграют 0-3 дня

Не дыми ты так) все ок, два ведь биша у парней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...