Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Guelder

Помогите с выбором баффа

Рекомендованные сообщения

Привет! Столкнулся с проблемой выбора баффа...Хочу поиграть для себя и побегать соло спойлером, что ему на каче (спойле) приоритетнее иметь (спойл+волк+2окна):

1. ВК+БД.

2. ВК+СВС.

И напишите плс почему, а то с учетом Battle Whisper(свс) и Defense Motion (бд) немного запутался. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, заливку что-то вообще не рассматривал)

по мане просадка будет на спойле,банко мп на сколько я знаю тут нету)а на жопе сидеть ждать респ мп бред)а основу ты делать будешь спойла)значит мана всегда нужна будет)правда потом когда в пати будут брать на круг,соа,фог и т.д )твоя заливка тебе не нужна уже будет)ибо всё равно ты там соло не покачаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне как самый идеальный вариант это:спойл,ше,бд.

Хаст можно заменить банкой или купить в магазине котейль на баф,взять с собой бычка,либо волка для более внушающего дпса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне как самый идеальный вариант это:спойл,ше,бд.

Хаст можно заменить банкой или купить в магазине котейль на баф,взять с собой бычка,либо волка для более внушающего дпса.

варк чов потом даст,если он соло фармить будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варк чов потом даст,если он соло фармить будет)

А чем так плох pow?Так же у se есть стигма и куча других приколюх для пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так плох pow?Так же у se есть стигма и куча других приколюх для пве.

для фарма чов попизже будет чем пов ще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, мне вк как-то лучше (не надо много раз переключать окна+берс+сумон+Earth и War Chant), а вот со вторым бафом хз, думал бд или свс, дабы волк побольше бил (все таки от него идет основной урон), но вот теперь и заливка "включилась" в выбор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...