Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я ниразу не открыл ее стрим, да и причём тут вообще она, отвечай всегда только за себя, сын дерьма.

 

Ты не вывозишь базар, ведь ты гидроцефал чья голова наполнена не водой, а спермой постоянных гостей твоей матери. Семейный бизнес, скоро так же будешь очко подставлять ради 1 зеленой бумажки, сын неудачника.

 

Да не оправдывайся рандомный хуисос.

Мне похуй на тебя малой иди работай а не сиди выродок на шеи у матери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дасктакер вообще бред несёт )) тупо оскорбляя родных, а по теме ничего)))

Андрюша ты бы его побил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не оправдывайся рандомный хуисос.

Мне похуй на тебя малой иди работай а не сиди выродок на шеи у матери

Знаешь как говорят ? Дети берут от родителей все самое лучшее. Тут не поспоришь. Ты явно перенял умение, своей мамаши усердно сосать хуи.

 

Тут ты офк преуспел, сосешь в игре, сосешь на форуме. Даун в реале, но это видимо уже от отца.

 

Я закончил, можешь сплюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дасктакер вообще бред несёт )) тупо оскорбляя родных, а по теме ничего)))

По-какой теме ? Я отписал пару страницами раннее относительно этого сабжа. А то, что эта собака сутулая на меня накинулась, я не виноват. Дауна его же оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-какой теме ? Я отписал пару страницами раннее относительно этого сабжа. А то, что эта собака сутулая на меня накинулась, я не виноват. Дауна его же оружием.

Короче оба хороши ))) диалог строился на том кто больше обзовёт родных , хотя тема другая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как говорят ? Дети берут от родителей все самое лучшее. Тут не поспоришь. Ты явно перенял умение, своей мамаши усердно сосать хуи.

 

Тут ты офк преуспел, сосешь в игре, сосешь на форуме. Даун в реале, но это видимо уже от отца.

 

Я закончил, можешь сплюнуть.

Ты сын шалавы не добился не чего даже в игре.

На трассе твою мать ждёт дальнабощик рафик.

Твой батя хз кто с фрунзинской набережной.

Пожелей мать хуисос которая бледная стоит на трассе и с ней дальнабойщие играют как кот с мышами.

Хз зачяем ты вообще открыл ебало если ты хуисос опущенный малой.

Иди работай тупой выблядок и не вылазий на форум и не пиши не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никому не кажется , что стримерша похожа на Натали Дормер из " Игра престолов" и " Тюдоры"?))

Угу, на аве точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сын шалавы не добился не чего даже в игре.

На трассе твою мать ждёт дальнабощик рафик.

Твой батя хз кто с фрунзинской набережной.

Пожелей мать хуисос которая бледная стоит на трассе и с ней дальнабойщие играют как кот с мышами.

Хз зачяем ты вообще открыл ебало если ты хуисос опущенный малой.

Иди работай тупой выблядок и не вылазий на форум и не пиши не чего.

Ты думаешь, что если ты повторишь это несколько раз, станет смешнее ?

 

Твои маленький воспалённый мозг, не придумал ничего нового в течении получаса.

 

Батлить с тобой, все равно, что драться с инвалидом, или выходить против тебя на гвг, ибо что в одно и в другом случае, фри вин. Нет никакого интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что если ты повторишь это несколько раз, станет смешнее ?

 

Твои маленький воспалённый мозг, не придумал ничего нового в течении получаса.

 

Батлить с тобой, все равно, что драться с инвалидом, или выходить против тебя на гвг, ибо что в одно и в другом случае, фри вин. Нет никакого интереса.

Какой батл? ты сидишь с хуём во рту как твоя мать на трассе.

Какие гвг ты хуисос недобившийся в этой игре не чего просто ёбаный отброс нонеймный.

Сейчас бы с рандом хуисом побатлить на форуме которая шалава мтаь тащит одна ахахаха боже ты что аутист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой батл? ты сидишь с хуём во рту как твоя мать на трассе.

Какие гвг ты хуисос недобившийся в этой игре не чего просто ёбаный отброс нонеймный.

Сейчас бы с рандом хуисом побатлить на форуме которая шалава мтаь тащит одна ахахаха боже ты что аутист?

Ты читаешь через строчку, долбоеб.

 

Офк, ты не знаешь, что такое гвг, ведь дальше фортов и ИК сета ты и не видел в этой игре.

 

Твоя мать в течении следующих 5-6 лет, сдохнет. От передоза спермы в ее организме и от количества сделанных абортов, ведь один раз уже обожглась и родила тотального имбицила. После её кончины, ты продолжишь семейный бизнес и будешь подставлять свою жопу клиентам, ради донатика в линич ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...