Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HankMoody

НонСтоп Фарм или фри Боты?

Рекомендованные сообщения

Сегодня наблюдаю такую картину в ИТ. Два типа фармят споты, вроди как нормально все, но тут еще два тела которые бегают ресают их и нублы раздают... как то подозрительно это все происходит. Они не успевают встать (после реса) как в таргете у них уже следующий моб и так далее... 0 траты времени на отдых или перекур, а две шестерки просто отбивают им споты. Shot00006.thumb.jpg.93768280cc9e6f413755dcf7bf4d141e.jpg

Shot00005.thumb.jpg.8800673fe01fe0aec8f9b32999febc48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того что, Сорком и Некром фармить не ахти, мы зделали 2 сх и фармим ит, а основами дефаем. Вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел бы я на тебя и на твою руку хотя бы через три часа такого фарма)) впрочем что тут спорить можешь зайти туда сам понаблюдать) Ну админам этих ребят все таки стоит проверить. Как только сказал им о форуме, сразу побежали сюда. Любой другой положил бы болт на это и не отрывался от своего мега фарма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы мы курим в перерывах фарма, если сидеть на жопе сложа руки, ничего не нафармишь. Так что если ты не можешь пофармить часик не покурив мне жаль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что-то вы реально как овечки со страху тут же на форум побежали, если бы я ничего не легального не делал, даже бы и не парился по этому поводу... Так что парни с вами в разведку не ходить лучше...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...