Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какую непогоду вы лучше переносите?  

195 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую непогоду вы лучше переносите?

    • Холода
      31
    • Дождь и сырость
      52
    • Жару
      34
    • Ничего не переношу
      15
    • У природы нет плохой погоды
      63


Рекомендованные сообщения

Не, ну я же.не дурак(

А почему сразу дурак? На работе сижу со смарта и некоторые смайлы уже запомнил, другого варианта не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Люблю дождь,жару не переношу. Для себя считаю оптимальной температурой 15-25 по цельсию:-). А в общем скажем так - морозостойкий сибиряк:D

P.S. еще люблю ветер, 2-5 м\с. В мороз конечно не очень;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю дождик, сильный такой, что бы встать под навесом с сигареткой и чаем, и наслаждаться)

Жару ненавижу.

Умеренный холод так себе, сильный ваще синий хожу :D

 

ваниль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём тут погода в доме и какую погоду вы переносите? Создай в следующий раз тему какое покрытие крыши а в опросе спроси какой пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У природы нет плохой погоды. А так я думаю невыносимая погода когда температура, больше +40 и меньше -40 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ваще пофиг какая погода =))) не синею, не краснею, в обмороки не падаю =))) в Ташкент бы смотались и посидели там когда на градуснике на солнышке больше 60 по цельсию =)))))))))))))))))))))))))) только там холодов нету, зимой +10 бывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то дождик лучше летом, и желательно что бы с грозой, тогда интереснее в окно наблюдать, как люди мокнут:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...