Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aspik

Плюшки за голосвание

Рекомендованные сообщения

Банальный вопрос. Когда? Когда начислят?

Здравствуйте. Вы верно указали ник персонажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы верно указали ник персонажа?

Уважаемая. У меня на ММОТОПе 126 аккаунтов. У меня стаж голосования больше 4 лет. Как Вы думаете? Я мог 126 раз ошибиться с ником персонажей?

 

Если Вы не компетентны в данном вопросе, Прошу узнайте когда будут начислены бонусы.

П.С. Судя по рынку бонусы еще некому не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая. У меня на ММОТОПе 126 аккаунтов. У меня стаж голосования больше 4 лет. Как Вы думаете? Я мог 126 раз ошибиться с ником персонажей?

 

Если Вы не компетентны в данном вопросе, Прошу узнайте когда будут начислены бонусы.

П.С. Судя по рынку бонусы еще некому не пришли.

АХ ТЫ ДОШИРАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая. У меня на ММОТОПе 126 аккаунтов. У меня стаж голосования больше 4 лет. Как Вы думаете? Я мог 126 раз ошибиться с ником персонажей?

 

Если Вы не компетентны в данном вопросе, Прошу узнайте когда будут начислены бонусы.

П.С. Судя по рынку бонусы еще некому не пришли.

Уточняю информацию у специалистов. Я должна была уточнить правильность ввода. К сожалению, экстросенсорными способностями я не обладаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 день сервера. Где же вкусности? Будут ли они вообще? Стоит ли заморачиваться с голосованием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 день сервера. Где же вкусности? Будут ли они вообще? Стоит ли заморачиваться с голосованием?

выдают уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 день сервера. Где же вкусности? Будут ли они вообще? Стоит ли заморачиваться с голосованием?

Должны начать приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...