Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SPEEDO

ПРОДАМ ТИРА 85..99%! ! !

Рекомендованные сообщения

Ворпал лайт сет(пвп) дето 1000атт, топ ы пвп пояс на атак скилы, цп рубаха, сет оли бижи и ворпала, скилы 10-18, 3 саб класа, трансформы с них, нобл само собой) еслиб не заливные тиры я былбы хиро..ето так пиар=)

черепаха, дон шляпа, части +6 дум сета, 300 весп пуха, пухи на ментал и тд с лсами, таликов куча, ну и много ещо чего..

В ЛС или в игре такойже ник, розсмотрю предл на лука с сабами и тд и тп.

потребность в смене чара рерол под арчер кп..а вобщето тир ето машина для убийств ну и фарма само собой=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал лайт сет(пвп) дето 1000атт, топ ы пвп пояс на атак скилы, цп рубаха, сет оли бижи и ворпала, скилы 10-18, 3 саб класа, трансформы с них, нобл само собой) еслиб не заливные тиры я былбы хиро..ето так пиар=)

черепаха, дон шляпа, части +6 дум сета, 300 весп пуха, пухи на ментал и тд с лсами, таликов куча, ну и много ещо чего..

В ЛС или в игре такойже ник, розсмотрю предл на лука с сабами и тд и тп.

потребность в смене чара рерол под арчер кп..а вобщето тир ето машина для убийств ну и фарма само собой=)

че ты несешь клоун, у нашего оконного хиротира 100-120птс, ты считаешь это нормальным количеством для такого класса как тир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты несешь клоун, у нашего оконного хиротира 100-120птс, ты считаешь это нормальным количеством для такого класса как тир?

 

клоун ето ты скорей всего! и еслиб он фармил оли я б хотел услышать как он тру нафармил 1000+ птс, такшто агро засунь себе в штаны а тема не по етому вопросу создана и если когото штот не устраивает офф с темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты балалоб просто, причем тут 1к птс, ты же даже за 50 птс не вышел я уверен, ниразу такого ника в игре не видел, тир явно обоссаный и зашквареный, покупать не рекомендую, т.к. без ренейма получите скорее всего репутацию краба из драгон валей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты балалоб просто, причем тут 1к птс, ты же даже за 50 птс не вышел я уверен, ниразу такого ника в игре не видел, тир явно обоссаный и зашквареный, покупать не рекомендую, т.к. без ренейма получите скорее всего репутацию краба из драгон валей

 

мне пох если чесно на то што ты там советуеш птс у меня был выше 100 а на щот обоссан ето малыш проблемы у тебя в семе, если ты моего чара не видел в игре или на оли то ты с гремлинов не выходиш 100% такшто закрой ротик пока не порвался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещо вы там ребятки кто щас продает за адену все и пишете рерол и тд и тп, я знаю вас малолеток скинете 10ккк и вам заплатят 1000рублей и вы ссыте кипятком и хотите все по скорее и по дешевле продать!!!! такшто ребята с такими намереньями слейтесь с темы и не флудите приветствуютса ток реальные покупатели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох если чесно на то што ты там советуеш птс у меня был выше 100 а на щот обоссан ето малыш проблемы у тебя в семе, если ты моего чара не видел в игре или на оли то ты с гремлинов не выходиш 100% такшто закрой ротик пока не порвался!

обоссок, я по кд кричал в хч лф 9х9 на любых условиях, за 11 дней пвп было только со скрапи, ты и твой тир зашкварены потому что у биста было 104 птс вроде а у нашего хиро тиро на 10-20 больше, мне это виднее, потому что я непосредственно и заливал его, снова же ты балаболишь без фактов, ребята, подумайте 100 раз перед покупкой этого зашквареного чара у хозяина дал***ба, ПТУшника. Я своего продаю за авер/адену, не в курсах о каких 1к рублей ты говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...