Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нахуй ты открыл пасть, про больше 1 или не одного фрага?))) я твоей пати, твоему плу, дал под жопу, практически без потерь на том же турчике, ну это похуй, да? сынок)

ака топ 12 долбаёб, не открывай даже свое ебало, пока не докачаешься, ах в8, ты уже докачался на аверке х7, с онлайном 25 человек, красиво, нелепость взял героя, янз взял...конкуренция на уровне богов)))) ахахахах, тупо слезы сука)

 

?)

 

4:0 или сколько там турике , уебище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

?)

 

4:0 или сколько там турике , уебище.

хз какой счет, мне хватило, что во время турика я поменял 2их мемберов, на то были свои причины.

что еще расскажешь уебище? зеленая кнопка? слишком сложно, соре, челик с фейк аккаунта

больше рандомных 10ых мемберов, открывающих свое помойное ебало, сосущих даже на курицах <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какой счет, мне хватило, что во время турика я поменял 2их мемберов, на то были свои причины.

что еще расскажешь уебище? зеленая кнопка? слишком сложно, соре, челик с фейк аккаунта

больше рандомных 10ых мемберов, открывающих свое помойное ебало, сосущих даже на курицах <3

На каком сервере ты последний раз брал хиро или выигрывал гвг без софта? Наверное слишком сложный вопрос для тебя :В

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какой счет, мне хватило, что во время турика я поменял 2их мемберов, на то были свои причины.

что еще расскажешь уебище? зеленая кнопка? слишком сложно, соре, челик с фейк аккаунта

больше рандомных 10ых мемберов, открывающих свое помойное ебало, сосущих даже на курицах <3

ПМСная девка опять открыла свой поганый рот. Закрой, куями пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сервере ты последний раз брал хиро или выигрывал гвг без софта? Наверное слишком сложный вопрос для тебя :В

счас бы играть с софтом, в 2017...ммм, к слову - я везде играю без софта, соре

<3 больше хейта, родные мои аверийские кисски :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас бы играть с софтом, в 2017...ммм, к слову - я везде играю без софта, соре

<3 больше хейта, родные мои аверийские кисски :D

Хорошо-хорошо. Рассказывай это своей воображаемой подруге 30-летней. Не мне) Я ваш антихейт пропалил ещё в 2к16))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо-хорошо. Рассказывай это своей воображаемой подруге 30-летней. Не мне) Я ваш антихейт пропалил ещё в 2к16))

ясно, типичный росовский даун на 30секунд, соре, одевал кармиан - убивал нимфа без потерь, офк антихейт :D :D :D

продолжай мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, типичный росовский даун на 30секунд, соре, одевал кармиан - убивал нимфа без потерь, офк антихейт :D :D :D

продолжай мусор

Ещё и на пи3дабольстве поймал. Когда ты там кармиан надевал против нимфа?) ну ка дату мне прямо. Помню лишь как на кариках вас унижали. И как в гвг против вас хейт СВСа и БД не работал. Ой. Вроде годы идут, а ума у тебя все так же, как у школьника.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, скажу на легит пати - они на софте, все поймут...кк, софт везде - сори, паунс в окно плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще ныли за софт которого не было , ебаные бездари

сын еб***ой собаки, зачем ты открыл свою ЛСНУЮ ПАСТЬ? никто

ff147777c2.jpg

 

и никогда нихуя больше мне не пиши, минутное животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбоёб снова чужое за своё пытается сунуть)))

блядский охранник совсем на жизнь обиделся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбоёб снова чужое за своё пытается сунуть)))

блядский охранник совсем на жизнь обиделся

25 рандомный драйвер/крафтер, нахуя ты открыл своё помойное ебало? кто тебе дал это право? твой удел это быть в топике каких нибудь росов и грозиться столбом, явно не писать нихуя в мой адрес, пока ты хотябы не начнешь у кого то играть, и хотябы хоть раз убить мою пати, или хотябы пати в которой я играю, сорян, сын говна, советую не открывать больше своё ебало, на тип вкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охранник с пятерки даже не квоть меня 20-ти птсное дерьмо экей спойлер с е-глобала экей хиро онли с ласт хиро

я не буду читать твои высери, соре, можешь преред отчимом своим оправдываться и плеваться ему в ебало

ниче дружище старайся быть лучше может когда-нибудь тебя не будет хуесосить всё комьюнити лайнейджа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охранник с пятерки даже не квоть меня 20-ти птсное дерьмо экей спойлер с е-глобала экей хиро онли с ласт хиро

я не буду читать твои высери, соре, можешь преред отчимом своим оправдываться и плеваться ему в ебало

ниче дружище старайся быть лучше может когда-нибудь тебя не будет хуесосить всё комьюнити долбаёбы лайнейджа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...