Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tchib0

Осады 20.08.2017 на Averia x100

Рекомендованные сообщения

Ник новый, не хочу его пока палить.

Я ник последний раз менял в июле 2010.

 

Но дабы запруфить л2он, держи in-game скрин:

 

c02422e1e35c5aabfe1a23c1e97c.png

4c94c6a767df7315a8878706ca25.png

какой оригинал. сам жопу рвал спрашивал ники, а теперь в дупло залез, видите ли ему страшно новый ник палить. ну и даун же. такой же как и те два предыдущие дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пххахахахахахахха, АХАХАХХАХАХАХПХХП. Просто унизили дауна ахаххахахахахахахах все ники пробили, просто пацан обосрался, на офе он играет аааахахахаххаах

Для аутистов вроде тебя объясняю, винды были чисто примером, при чем тут сейчас - я хз. Во-вторых то, что нашёл Травн даже мой буст 5-тилетней давности лучше, чем вот это ахаххахахах Ты думаешь у меня не осталось чаров на руофе, "нагибатор"?) ой ору, топ игрок руофа, с*ка. Ты даже на ГК х7 ничего не показал, потому что ты балабол и никчёмный игрок. Идти на руоф, чтобы вечно быть целью для любого донатора с 26 луком это да, показатель. Ахаххахах

и на гейм косте играют только такие дебилы жопорукие и бомжи как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недотролль, на ГК до ухода РоСов и БББ было по оф. данным(без накрутки, напрямую от админа) 2.3к живого онлайна, без окон, чтобы ты понимал. Поэтому просто молча слейся отсюда и больше никогда не появляйся, егорка. Это был чистый птс клиент без изменений, туда даже Гранд круасейд слили как только он появился. Официальный. Так что рассказывать мне про "ти ни тап" будешь своим дружкам с подъезда. Имея эквип бомжа я умудрился два месяца продержать хиро ММа, после чего чар "уплыл" другому владельцу, на второй месяц моего хиро РоСы и БББ ушли и делать там было нечего.

да всем насрать на тебя и твоих росов. я не вижу росов на офе, все. бомжи с фришек меня не интересуют, так что иди бомжуй на фришке. ах да, ты же ждешь дрочки на двухнедельном новом серве аверии. ок. а пока засирай никому ненужными комментами топик серва, где ты даже не играешь, только потому что тебе больше негде высраться, как и твоему дружку, у которого твой язык и застрял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недотролль, на ГК до ухода РоСов и БББ было по оф. данным(без накрутки, напрямую от админа) 2.3к живого онлайна, без окон, чтобы ты понимал. Поэтому просто молча слейся отсюда и больше никогда не появляйся, егорка. Это был чистый птс клиент без изменений, туда даже Гранд круасейд слили как только он появился. Официальный. Так что рассказывать мне про "ти ни тап" будешь своим дружкам с подъезда. Имея эквип бомжа я умудрился два месяца продержать хиро ММа, после чего чар "уплыл" другому владельцу, на второй месяц моего хиро РоСы и БББ ушли и делать там было нечего.

и еще раз, а то я прям предвкушаю, что с первого раза ты вряд ли поймешь - ТВОИ ВЫСЕРИ О ТОМ, КАКОЙ ТЫ ТОП НА КАКОМ-ТО ДНО СЕРВЕ ВСЕМ ДО ЗАДНЕГО МЕСТА ИБО ТЫ НОУНЕЙМ ДЛЯ ВСЕХ, кроме Гали конечно) и передай своим двум друзьям лолику и болику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаххахаха, как загорелось у тролля-неудачника :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем насрать на тебя и твоих росов. я не вижу росов на офе, все. бомжи с фришек меня не интересуют, так что иди бомжуй на фришке. ах да, ты же ждешь дрочки на двухнедельном новом серве аверии. ок. а пока засирай никому ненужными комментами топик серва, где ты даже не играешь, только потому что тебе больше негде высраться, как и твоему дружку, у которого твой язык и застрял

Нимф на евроофе мудак) хиро танка держит) он там сугубо со своей кп. Ник вроде imbalancetop Ты снова обосрался :В

И да. Я бываю на х100 чаще тебя хд Ой как же ты зашкварился. Ой лох хд Показал пару чаров с офа в 95 сетах, на которых никто не заходил по 2 года, но ты же ИГРАИШЬ НА ОФИ ахахаххахаха. На ГК играло очень много сильных пачек, которые ушли на евро. А ты даун, потому что все что ты можешь - это болтать. Ты никто, ты не был ни в 1 топ таге, ты ни разу не был хиро, тебя никто не знает, но ты яро пишешь про чаров с офа на которых никто уже два года не заходил и какие мы все "не очень", ахахаххаах, давно я таких ебланов не видел хд Просто в голос ору

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф на евроофе мудак) хиро танка держит) он там сугубо со своей кп. Ник вроде imbalancetop Ты снова обосрался :В

И да. Я бываю на х100 чаще тебя хд Ой как же ты зашкварился. Ой лох хд Показал пару чаров с офа в 95 сетах, на которых никто не заходил по 2 года, но ты же ИГРАИШЬ НА ОФИ ахахаххахаха. На ГК играло очень много сильных пачек, которые ушли на евро. А ты даун, потому что все что ты можешь - это болтать. Ты никто, ты не был ни в 1 топ таге, ты ни разу не был хиро, тебя никто не знает, но ты яро пишешь про чаров с офа на которых никто уже два года не заходил и какие мы все "не очень", ахахаххаах, давно я таких ебланов не видел хд Просто в голос ору

сук, ну тупой же....в чем я обосрался? в том, что мне пох на твоего нимфа? ты нимф может? или ты кичишься топовостью каких-то игроков? я хз, в чем я обосрался? или то,что нимф играет пачкой своей на евроофе в другом клане говорит о том, что росы топ? или может я обосрался в том, что не играю давно? вот реально же обосрался) я обосрался, что не брал хиро на фришках может? я не играл на фришках так, чтоб летать на оли, да. я не был в росах - вот потому обосрался может? ебать, тебе лечиться давно нужно по ходу, ору. действительно, таких ебланов давно не видел и я. я понял, кто в росах играл, кроме тага твоего кумира нимфа - остальные шлак форумный в том числе и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сук, ну тупой же....в чем я обосрался? в том, что мне пох на твоего нимфа? ты нимф может? или ты кичишься топовостью каких-то игроков? я хз, в чем я обосрался? или то,что нимф играет пачкой своей на евроофе в другом клане говорит о том, что росы топ? или может я обосрался в том, что не играю давно? вот реально же обосрался) я обосрался, что не брал хиро на фришках может? я не играл на фришках так, чтоб летать на оли, да. я не был в росах - вот потому обосрался может? ебать, тебе лечиться давно нужно по ходу, ору. действительно, таких ебланов давно не видел и я. я понял, кто в росах играл, кроме тага твоего кумира нимфа - остальные шлак форумный в том числе и ты.

Полай ещё, собака:D Хотя нет. Собаки умнее тебя:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полай ещё, собака:D Хотя нет. Собаки умнее тебя:D

слив первоклассника. ясно. а что ж ты с нимфом не пошел на еврооф? что руки из жопы? недотягиваешь? все сидишь ждешь очередную фришку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив первоклассника. ясно. а что ж ты с нимфом не пошел на еврооф? что руки из жопы? недотягиваешь? все сидишь ждешь очередную фришку?

Потому что у меня онлайн 2 часа в день, долбоеб. Для меня линейка пройдена. Я перед мусором не обязан оправдываться, ты слишком запизделся уже. Все что можешь - кидаться оскорблениями и тироняхой в кадейре на которой 2 года никто не появлялся. В общем лети в блок, обмудок.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 85 лвл сх с оффа продолжает чет высирать на этом форуме?

 

онжетоп, это как онижедети только онжетоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сук, ну тупой же....в чем я обосрался? в том, что мне пох на твоего нимфа? ты нимф может? или ты кичишься топовостью каких-то игроков? я хз, в чем я обосрался? или то,что нимф играет пачкой своей на евроофе в другом клане говорит о том, что росы топ? или может я обосрался в том, что не играю давно? вот реально же обосрался) я обосрался, что не брал хиро на фришках может? я не играл на фришках так, чтоб летать на оли, да. я не был в росах - вот потому обосрался может? ебать, тебе лечиться давно нужно по ходу, ору. действительно, таких ебланов давно не видел и я. я понял, кто в росах играл, кроме тага твоего кумира нимфа - остальные шлак форумный в том числе и ты.

 

СХ 85 лвл на годе раскукарекался, ути-пути :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онжетоп, это как онижедети только онжетоп

ну он качнул 85 лвл на офе. а чего достиг ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...