Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем раздевать чаров, обнулять квесты и после давать пермач, если можно сразу дать пермач без всей этой хуйни что ты написал?

 

Потому что казнь.

Гниды должны знать, что все их плюшки будут жить на сервере... но уже без них :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим не смешно читать, то что вы пишете?

Не будет проплаченых кланов - не будет онлайна на сервере

Будет 10 даунов сологномов и тх

 

Если всех банить, тогда кто будет играть? Если пооцентов 70 игроков используют софт, если будут жостко банить, то сервер и недели не проживет

 

Повню тайга уже был фиксиком и своими идеями "улучшал" сервер, пофакту сервер неделю прожил, я бы не стал воспринимать его идеи и чепуху в серьез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоман, тебе не в л2.

мистер икс игрык й знает кто, ваще молчи

ваще зачем ты строишь из себя умного, видно же что ты явно проседаешь по умственным способностях.

и твои идеи с показательными банами и словами насчет софта это ваще угар, тока 1-2 пати его демонстративно юзают ради чтобы у всех горело и все.

это тоже самое, что чтобы вернуть население в покинутую деревню ты посадишь в тюрьму деда-алкаша, одного с оставшихся 10 человек населения.

 

чтобы сервер долго прожил, это над изначально огромный онлайн или его приток, а о каком притоке может быть речь, еси там аверия, остеривас и еще чета-там мб это последний оплот все еще играющих?

новые малолетки вряд ли будут играть в игру 2004 года, с которой у них 0 воспоминаний.

можн разве что сыграть на ностальгии и вывести с инактива челиков (которых примерно в сотни-тысячи раз больше, чем сейчас людей играют в л2)

а для этого нужно чета необычное/эпичное и громкое, в стиле противостояния Трибунала и РоА со всеми звездами (сейчас от того же РА остался только сам ФГ и десяток челиков, еси не меньше, а таг без своих кор паков это не таг)

поэтому чтобы сделать сервер как в лучших традициях 2008-2012х годов, надо проплачивать всех суперзвезд, старшип таги, топ стримеров (всяких дредов, гладов валакасов, двп и т.д.), но на это надо оч много денег и затея слишком авантюрная.

 

можн еще фрею сделать с убиваемыми драконами и без инстов (фрея и фринта - как фринта на финале, например), и на блесс фрею макс цц 200 челиков и ее по типу антараса с кд дней 7, но это будет норм, тока еси будет по 15+ пати в разных тагах, который будут дрятся между собой, а не когда на клан 2-3 пати, а остальные - бомжета, авойдящая драки.

на ов х10 за блесс фрею 150 вс 150 норм всекались кст пару раз, так шо я знаю, о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что казнь.

Гниды должны знать, что все их плюшки будут жить на сервере... но уже без них :D

"Гнидам" поебать на это и они просто нажмут "выход" из игры.

Или ты думал что челы, которым ща бан влепят, будут такие сидеть в игре и ждать пока с них все снимут и только после этого они смогут выйти из игры?

Ты чет немного поехал головой походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим не смешно читать, то что вы пишете?

Не будет проплаченых кланов - не будет онлайна

Зайди на х30(серверу уже месяц ) ,там не было проплаченных кланов и онлайн сейчас больше чем на прошлых 2 серверах аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гнидам" поебать на это и они просто нажмут "выход" из игры.

Или ты думал что челы, которым ща бан влепят, будут такие сидеть в игре и ждать пока с них все снимут и только после этого они смогут выйти из игры?

Ты чет немного поехал головой походу.

Да и пусть валят, кому этот мусор нужен?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы привязались к Трауну? Это современный Робин Гуд, забирает у не честных и раздаёт честно фармящим рандомам)

И он не строит из себя умного, он сам по себе умнее тут многих, что некоторых очень раздражает:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пусть валят, кому этот мусор нужен?

Так не об этом ведь речь.

Он, видимо, думает, что челы, которым вот вот дадут пермач, будут тратить свои последнии минуты на то, что бы стоять и ждать как с них снимают шмот и всё обнуляют.

Но зачем им стоять и ждать, если можно сразу нажать exit и всё?

Типа никакой показательной "казни" не будет.

Больная идея, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы привязались к Трауну? Это современный Робин Гуд, забирает у не честных и раздаёт честно фармящим рандомам)

И он не строит из себя умного, он сам по себе умнее тут многих, что некоторых очень раздражает:D

Очень не умные тоже сильно раздражают... :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не умные тоже сильно раздражают... :D

есть такое:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем крики ребята?) тут о сервере говорят новом))) я так понял будет скоро)))

З.Ы. не кричите друг на друга) слушайте лучше радио и зарабатывайте бабки за это до старта нафармите) - http://bitrad.io/?ref=75231

Ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я подгорел , что было раньше ктото там писал?

раньше были замесы за споты раньше был фан,для даyноv распишy раньше когда гном мог фармить крyг без етих yсложнейний за споты надо было драться причом очень много,конченые паки наныли что гномы делают больше них,бля госпади конченые yтрыки да 2 пикаря фармят но они никогда 2 ем непостоят и непофармят нyжен протект нyжны люди для драк,итого полyчается я щас стою 1 без конкyренции просто без какой либо,ибо никто неможет фармить кроме парy челикоv,и то даже щас состаv моего фарма преvышает 10 чел,которые также полyчают аденy которyю я фармлю на сvой бyст (да ето пvп мемберы клана и знакомые как систем) тоесть мне надо также 9+ чел чтобы норм фармтиь ,но щас мне ето нафиг ненадо ибо нет конкyрентоv ети конченые паки наныли а теперь плаvают v гоvне ибо им негде играть

да ну нахренннн, до тебя дошло наконецто емаааааааа сколько времени понадобилось жестьь, теперь втери всем этим долбаебам об этом, им этого не понять они арбалеты и хотят пиу пиу по киди, ЯЩЕР УМРИ, А ПАЧЕМУ ПИКАРЬ МНОГО ФАРМИТ ТАК ААА А АРБАЛЕТИК НИ МОЖИТТТТТ ПЛАКККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню когда то на кругу кариках соа кишило народу было зверскии отбивать локи от кпшек ваще было жир это было жестко ))) скрины где то есть если найду потом скину ето жесткача

пля слиза аш потекла :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер икс игрык й знает кто, ваще молчи

ваще зачем ты строишь из себя умного, видно же что ты явно проседаешь по умственным способностях.

и твои идеи с показательными банами и словами насчет софта это ваще угар, тока 1-2 пати его демонстративно юзают ради чтобы у всех горело и все.

это тоже самое, что чтобы вернуть население в покинутую деревню ты посадишь в тюрьму деда-алкаша, одного с оставшихся 10 человек населения.

 

чтобы сервер долго прожил, это над изначально огромный онлайн или его приток, а о каком притоке может быть речь, еси там аверия, остеривас и еще чета-там мб это последний оплот все еще играющих?

новые малолетки вряд ли будут играть в игру 2004 года, с которой у них 0 воспоминаний.

можн разве что сыграть на ностальгии и вывести с инактива челиков (которых примерно в сотни-тысячи раз больше, чем сейчас людей играют в л2)

а для этого нужно чета необычное/эпичное и громкое, в стиле противостояния Трибунала и РоА со всеми звездами (сейчас от того же РА остался только сам ФГ и десяток челиков, еси не меньше, а таг без своих кор паков это не таг)

поэтому чтобы сделать сервер как в лучших традициях 2008-2012х годов, надо проплачивать всех суперзвезд, старшип таги, топ стримеров (всяких дредов, гладов валакасов, двп и т.д.), но на это надо оч много денег и затея слишком авантюрная.

 

можн еще фрею сделать с убиваемыми драконами и без инстов (фрея и фринта - как фринта на финале, например), и на блесс фрею макс цц 200 челиков и ее по типу антараса с кд дней 7, но это будет норм, тока еси будет по 15+ пати в разных тагах, который будут дрятся между собой, а не когда на клан 2-3 пати, а остальные - бомжета, авойдящая драки.

на ов х10 за блесс фрею 150 вс 150 норм всекались кст пару раз, так шо я знаю, о чем говорю.

 

Л2 умерла, т.к. офф игра пошла по пути либерализации контента (максимум плюшек при минимуме усилий в игре), а фришная уже лет 6-7 гниёт на Хфе.

Финал? Финал, при всей моей любви к связке финал+эпилог, уже давно уничтожен и дискредитирован как апдейт рпг клабом. Эпилог - говноявами, где 1 слб может запаралить 65535 человек с 1 каста или берс катается хер пойми как и по чему, но при этом внезапно убивает :D

 

На биг вар всем давно плевать, т.к. нет КЛов. Остались лоускилльные говна, вроде всяких лексов и продажные девки с Тверской, вроде возюков и кельт.

Биг вар невозможен без идейных КЛов. А их нет. И взять негде.

 

Фрея как апдейт - конченное убожество, где делать нечего от слова ВООБЩЕ и пвп являются абсолютно бесконечными (на ХФ хотя бы фир может их закончить). И вообще, фрея - это рай для фармерков.

 

Стримеры-хуимеры? Очнись, сервера, освещаемые стримерами начинают сосать с заглотом сразу же, как у стримера включается новый сервер на экране.

 

Выходов на деле лишь два:

1. Попытаться зарядить аккумулятор (т.е. вложиться в последний запуск), залить остатки топлива (годный контент в духе оригинальной л2, а не яваубожеств) и надеятся, что поршни не прогорели и двигло затарахтит.

2. Перестать играть в клоунаду и тратить время и //close с уходом из л2, как это сделали лвшники ещё в 2013.

 

"Гнидам" поебать на это и они просто нажмут "выход" из игры.

Или ты думал что челы, которым ща бан влепят, будут такие сидеть в игре и ждать пока с них все снимут и только после этого они смогут выйти из игры?

Ты чет немного поехал головой походу.

 

Сама идея и заключается в том, чтобы эти дегенераты шли в свои доты и ксы, а не пытались л2 превратить в это говно.

Толку от них никакого.

90% нынешнего онлайна хуй клали на их онанизм с гвг и их внутрипомоешные разборки.

Тут как с 1917.

Чтобы что-то выросло, нужно вырезать старую верхушку, которая уже ничего, по факту не может сделать на деле. Ей только в карты играть да шлюх гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...