Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iImperator

пока рестарт Флудим =)

Рекомендованные сообщения

Напиши парочку в ЛС ;)

 

аа нее я жадный ,могу сказать одно о них все знают ,но думают что там где куча народу ,убивая по одному мобу в минуту изза недостатка мобов ,они заработают больше чем там где им не кто не будет мешать и в минуту убивая по 15 мобов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я крафтом сейчас больше занимаюсь , со спойлом тут конечно немного печально)) за час спойла морай хеви кусков наспойлил только 400 ,а это всего 22 крафта (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я крафтом сейчас больше занимаюсь , со спойлом тут конечно немного печально)) за час спойла морай хеви кусков наспойлил только 400 ,а это всего 22 крафта (

Крафтом с кп бегаешь или соло? С кп мы по 600 выталкивали +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я крафтом сейчас больше занимаюсь , со спойлом тут конечно немного печально)) за час спойла морай хеви кусков наспойлил только 400 ,а это всего 22 крафта (

Скафти для меня морай шмот )) я с 26 ща по лабам, пайлакам пройдусь и норм) потом эпик квест пройти останется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скафти для меня морай шмот )) я с 26 ща по лабам, пайлакам пройдусь и норм) потом эпик квест пройти останется )

ой зря ты эпик кв хочешь проходить , процентов слишком мало дают ,лучше за более короткий срок вкачаться либо в дв либо в стакато) а насчёт крафта то сори мне и жене сеты крафтить морай рар ,а крафтим мы только тяж сеты ,а всё обычное мы отдадим в клан для начинашек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался спойлить клы в фоге, но там реально жарко) по 2 тела на 1 моба :D

 

Да я даже начал думать об нудном маноре после того как посмотрел как уныло спойлятся ресурсы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже начал думать об нудном маноре после того как посмотрел как уныло спойлятся ресурсы..

какой манор?) он еще долго только во снах будет, ибо у замков хозяев-то нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой зря ты эпик кв хочешь проходить , процентов слишком мало дают ,лучше за более короткий срок вкачаться либо в дв либо в стакато) а насчёт крафта то сори мне и жене сеты крафтить морай рар ,а крафтим мы только тяж сеты ,а всё обычное мы отдадим в клан для начинашек )

А что на счет клана?? ) Пока играю за СХ) т.к. сказать фарм твинк сначала, основа потом =) Основа глад. Бью лицо почти всем =) а те кто бьет мне разбивается об рефлект =) Кроме магов =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...