Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radox89nur

Перед сном =) от делать "нечего" !

Рекомендованные сообщения

Тебя то и на менее не хватит, милейший.

Я вот общаюсь с тобой а чо к чему х** поймешь )))) те чо надо то ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ПЗДЦ видос толпой гонять одного это в вашем стиле!!!

Да ? А зергом пачку гонять норм ?? Что за детский лепет вы несете то ))) видио не про фраги елки зеленый ))) но вам то как понять у вас мозга нет ! мой устареет вышлю по почте !=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть какую то движуху создаем , если мы на осады не выйдем и на епик ? с кем вар у вас будет ? между собой ? вы между собой пересретесь поделетесь тогда не тащите и одной нашей пачки , а как просрали разок сразу вкучу собираетесь )))) имя этим действиям - я бы сказал да аверия поругает !))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видио были сделаны что бы народ верулся видел что что то происходит на сервере ! Так оно и получилось ! а сколько вас нам вобще поф ) на оли вы не тащите только залив ! в пвп один на один тоже у вас нет ни кого !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видио были сделаны что бы народ верулся видел что что то происходит на сервере ! Так оно и получилось ! а сколько вас нам вобще поф ) на оли вы не тащите только залив ! в пвп один на один тоже у вас нет ни кого !

С*ка. Иди в школу. Или почитай, говорят полезно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...