Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я просто не хотела писать все те качества современных "баб". иначе я их не назову. которые хавстаются кто больше выпил, ругаются матом что уши згинаются в трубочку и тд...

А я встречал таких, которые ругаются матом, курят, наравне с лётчиками пьют спирт и при этом в эскадрильи все поголовно их уважают, подчеркну именно уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встречал таких, которые ругаются матом, курят, наравне с лётчиками пьют спирт и при этом в эскадрильи все поголовно их уважают, подчеркну именно уважают.

ну бывают исключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

большим вниманием пользуются те девушки, которые пьют, курят, проводят ночи в клубах.

Их просто стало больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлюх не люблю , хотя все люди шлюхи)

парню нужна девушка скромная на людях , но шлюха(только его шлюха) в постели

девушкам - хулиган для всех , который будет заботится о нем (я не имею ввиду слишком нежный и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не защищаю тех кто курит, пьет, ходит по клубам. Просто у нас такая жизнь и нам приходится с этим мириться. А если ТС хочет знать, я бы посоветовал не быть похожей на всех. Кури, пей, если от этого тебе станет легче.

 

веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...