Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Планы Аверии на 2018 год.

Рекомендованные сообщения

долбоеб бездарный если ты и твои пати мемберы никого убить не могут, то соре это не линейдж виновата а вы дебилы

все не высирай эту хуйню дурачек чета зарофлил с идиота форумного

наверное на твоем лв любимом тоже настройка херня раз берс там убивал всех:((

наверное на рпг тоже настройка херня раз берс там всех убивает:(((

придурок)))

хезе играю в данный момент на рпг,в 90 % случаях берс проигрывает(не зависимо от арены) таким классам как :хк(ну за исключением арены с гаргульями и тот тут нужно потеть как молодой бог),пал. далее тк/фс/конь/кот 50/50 все от арены зависит ну и наши любые манасоски пп/ее. ну и с средним слб тебе придется попотеть тоже 50/50(ибо соп и стил это что-то невероятное ) ну а если брать слб уровня скорн/втф69 тут очень сложно убить))

ну а так в 90% вин рейтов у берса это вс даггеры/глады/тиры/-->дизарм повер,маги офк арчеры.

Поэтому ты наверно путаешь что берс убивает всех и вся,но мой скромный опыт игры на птсе в данный момент говорит обратно,как и на релизе того же рпг/биенда(

P.s. ну да по поводу манасосок все упирается в арену,офк ты можешь бегать на арене с гаргульями и под конец вносить макс дпс и убивать по дпсу,но на любой другой арене ты получишь блок вв и не откайтить очень сложно,а про дписть норм пп здесь тоже возникают проблемы(за исключением опен арены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хезе играю в данный момент на рпг,в 90 % случаях берс проигрывает(не зависимо от арены) таким классам как :хк(ну за исключением арены с гаргульями и тот тут нужно потеть как молодой бог),пал. далее тк/фс/конь/кот 50/50 все от арены зависит ну и наши любые манасоски пп/ее. ну и с средним слб тебе придется попотеть тоже 50/50(ибо соп и стил это что-то невероятное ) ну а если брать слб уровня скорн/втф69 тут очень сложно убить))

ну а так в 90% вин рейтов у берса это вс даггеры/глады/тиры/-->дизарм повер,маги офк арчеры.

Поэтому ты наверно путаешь что берс убивает всех и вся,но мой скромный опыт игры на птсе в данный момент говорит обратно,как и на релизе того же рпг/биенда(

P.s. ну да по поводу манасосок все упирается в арену,офк ты можешь бегать на арене с гаргульями и под конец вносить макс дпс и убивать по дпсу,но на любой другой арене ты получишь блок вв и не откайтить очень сложно,а про дписть норм пп здесь тоже возникают проблемы(за исключением опен арены)

 

ты говно и ничего не понимаешь в этой игре, зато 19тилетний спермотоксикозник знает всё лучше всех.

 

p.s. слб на птс бущеный в ад на ЛШ (орен+фринта) убивает берса в 100% случаях, пока тот не оденет ДКл/элегию. Лично так в МЖ лайте тащил всякое говно за пацана :D И ПП в хеви сете ты даже на открытой не продамажишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хезе играю в данный момент на рпг,в 90 % случаях берс проигрывает(не зависимо от арены) таким классам как :хк(ну за исключением арены с гаргульями и тот тут нужно потеть как молодой бог),пал. далее тк/фс/конь/кот 50/50 все от арены зависит ну и наши любые манасоски пп/ее. ну и с средним слб тебе придется попотеть тоже 50/50(ибо соп и стил это что-то невероятное ) ну а если брать слб уровня скорн/втф69 тут очень сложно убить))

ну а так в 90% вин рейтов у берса это вс даггеры/глады/тиры/-->дизарм повер,маги офк арчеры.

Поэтому ты наверно путаешь что берс убивает всех и вся,но мой скромный опыт игры на птсе в данный момент говорит обратно,как и на релизе того же рпг/биенда(

P.s. ну да по поводу манасосок все упирается в арену,офк ты можешь бегать на арене с гаргульями и под конец вносить макс дпс и убивать по дпсу,но на любой другой арене ты получишь блок вв и не откайтить очень сложно,а про дписть норм пп здесь тоже возникают проблемы(за исключением опен арены)

я и не брал в учёт птс сборку, так как судить по ней сам обьективно не могу, так как отлетал на рпг за берса слишком мало боёв

брал в учёт наши любимые ява сборки, на которых, берс так то вери стронг

на счёт пп не соглашусь, за те бои на рпг я попадался с топ 2 пп(как мне говорили парни с пати брателло) и хиро пп, на моё удивление я их пробил не кайтя, от чего немного и офигел, т.к. убивались они легче, чем на аверии

на счёт суммонеров сильно рассуждать не буду, т.к. провел вроде всего 3 боя(1 вс коня - вин, 2 против хиро фса - луз на фонтане)

так шо такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']Дорогие Аверийцы и будущие игроки нашего проекта, для начала - делаем "ctrl + с" адресной строки этой темы и рассылаем друзьям в мессенджеры ;).

 

В это сообщение мне бы хотелось уместить очень много надутых фраз и воодушевляющих обещаний о том, какое прекрасное будущее ожидает наш проект.

Однако, красиво упакованные слова не способны сгладить тех фактов, о которых стоит говорить прямо, без кутюр.

Мы не поддержали тренды этого рынка вовремя, не сошлись во мнении с основной массой аудитории, которая требовала от нас более взвешенных решений в отношении выбора концептуальной составляющей серверов и политики открытий в целом.

А рынок - штука живая, либо ты идешь в ногу со временем, либо оказываешься за бортом. Наши ошибки стоили дорого, это правда. Но, именно эти ошибки и формируют самый ценный опыт.

 

Мало для кого станет секретом и факт того, что последние два года я максимально загружен своим основным ремеслом: Altezza.travel - на правах рекламы, приглашаю :thumbsup:.

Но это нисколько не уменьшает мою любовь к тому, с чего я начинал.

Averia - родная обитель не только для нашей команды, но и для большинства игроков. Мы это всегда помним и ценим.

Именно по этой причине мной было принято решение расширить нашу команду и поддержать проект не только за счёт его коммерческого дохода, но и за счёт внешних дотаций со стороны Альтезы. На этом покончим с софистикой, настало время перемен.

 

В этой теме вы получите развёрнутые ответы на два вопроса:

  • Какой вектор развития задаст Аверия на последующие годы, что изменится?
  • Когда ожидать следующий сервер, каким он будет?

image.php?di=GHYP.png

Начнем с главного - обновления на проекте:

Команда.

В бой с новыми силами. За последние два месяца мы произвели небольшой рекрутинг, добрали полноценную пачку из технических специалистов, игрового дизайнера, маркетолога и других не менее важных ролей полноценного билда. Конечно, потребуется время, чтоб сыграться, но начало положено.

 

Портфолио игр на Аверии.

  • PvP сервера High Five с модификациями и новшествами [Java]

[spoiler=Флагман нашего проекта]В наших планах создать 1 основной PvP сервер, онлайн которого будет подпитываться за счёт небольшого, но стабильного притока от новых PvP серверов и игровых обновлений, что в свою очередь гарантирует сохранность нажитого и достаточный для интересной игры онлайн.

Каждый новый PvP сервер (сезон) на Аверии, в свою очередь, будет иметь особое дополнение, которое способно внести разнообразие в однобокую и надоевшую всем рутину.

 

  • Low-Rate High Five от Аверии [OFF-Like]

[spoiler=Событие, которое возможно один раз в несколько лет]Будем откровенны. Я не видел, за редким исключением, ни одного лоу-рейт Java сервера, который бы жил дольше месяца, и это касается не только H5 рынка. Причин, которые на это влияют, множество. Начиная от организованного коммьюнити, которое сильно поредело со времен запуска Классика, заканчивая механикой работы самой игровой платформы.

Если лоу-рейту и быть, то только OFF-Like, только с жесткой войной и объективной причиной находить время на "задротство".

У Аверии есть мысли на счёт того, как это должно быть организованно. По этой причине, признаемся, мы купили сборку оригинальной версии High Five и наняли соответствующего разработчика.

 

  • Игровая модификация на базе Classic [Top Secret]

[spoiler=Не открывать!]Это сессионная версия Lineage 2 от команды Avera.Ws, можно сказать - наша собственная игра на базе клиента Classic.

На данный момент её разработка ведётся в закрытом от глаз "простых смертных" режиме. Я не имею права вдаваться в подробности, однако - это не очередная RvR вселенная с огромным миром, где онлайн рассыпается на десятки локаций. Всё гораздо проще, казуальней, интересней.

Приблизительная дата первого тестового (ЗБТ) релиза: Июль-Август 2018.

 

 

Сервисы - лицо нашего проекта.

В ближайших планах ввести современные обновления в устаревшую web обвязку, а именно:

  • Релиз новой версии сайта и личного кабинета - Март.
  • Релиз новой версии форума - Апрель.

image.php?di=9Z1X.png

Новый сервер - "Rise x55 [PvP]", 6 Апреля.

Ждали, скучали? И мы по вам, честно :D.

Проанализировав запуски наших серверов за последние два года, мы выделили общую модель, которая, на наш взгляд, является наиболее удачной и была хорошо воспринята аудиторией, судя по положительным отзывам.

 

Для того, чтобы каждый игрок нашел себе занятие по душе, мы решили скомбинировать все то, что вы так любите и чего ждете от Аверии.

Поклонникам умеренного развития мы создали комфортные условия. Детальная настройка сервера позволит всем после напряженного рабочего дня расслабиться в игре и приятно провести время в хорошей компании.

Не забыли мы и про тех, кто жаждит ринуться в бой буквально с первых минут игры. Поэтому PvP-направлению в концепте нового сервера отведена особая роль. Если вам больше по душе каждый день убивать сотнями не монстров, а игроков, то будьте уверены, что этот сервер идеально вам подходит. Благодаря уникальности игрового магазина, особо активные бойцы смогут развивать своего персонажа без затрат времени на привычную добычу ресурсов и других предметов.

 

Помимо всего этого, мы подготовили массу мероприятий, как развлекательного характера, так и основанных на PvP составляющей игры, которые придутся по душе обоим типам игроков. Надеемся, что у вас не будет времени скучать, какой бы вариант игры вы не выбрали.

 

Проведенная работа над ошибками и анализ отзывов позволили нам улучшить существующую модель сервера, чтобы создать уникальную платформу с увлекательной и комфортной игрой для наших пользователей.

 

  • Открытие нового сервера состоится 6 Апреля, в 20:00 по Московскому времени.
  • Описание концепции сервера - начало Марта.

Ключевой вопрос:

[spoiler=Когда будут выложены голые девушки с частной фотосессии?]Вместе с описанием концепции сервера Rise.

 

 

Ждём ваших отзывов и комментариев, настала пора - возвращаться домой! :thumbsup:

 

Я думаю, чтобы привнести что-то новое в ваш проект, стоит добавить немножко хаоса в привычную всем ла2, по своей сути, сейчас что мы имеем в 2к18 это ~70% пустой карты и ~30% процентов локаций, где находится вся основная часть сервера из примера дв, ФОГ, ТОИ ну вы поняли, многие локации заброшены, все идут по почти по одному пути прокачки перса, но что если сменить дроп, споил, да так чтобы людям опять пришлось как в старые добрые, не лезть в базу данных и смотреть где по фастику можно набить атт огня, а именно побегать и поискать, где же именно на вашей сборке их можно по фастику пофармить, ну это чисто пример, хочу сказать, что в нынешних реалиях, почти все наизусть знают о ла2 все, не хватает именно хаоса, чтобы людям опять, было интересно бегать, искать, (ленивые хомячки не в счет).

МБ стоит поменять мобов в локациях, их расположение шансы дропа/спойла, сам дроп/споил, чтобы в каждом мобе чувствовалась разница с привычной всем линейкой, это лишь крик души, но я надеюсь в каждом новом серве увидеть то, что видел, когда первый раз заходил в ла2, когда комьюнити живет, все спрашивают, где и что фармится, как и где кратится, это было оху*нно.

P.S можете закидать какашками но ИМХО

P.P.S Играл с шоков, познал дзен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо по клиенту для мака??? его так и не будет к старту сервера??? @Lorn

Разработка клиента под Mac уже давно не ведётся и очень мала вероятность того, что мы вернёмся к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко только мат, остальное можно только по смыслу догадатьсяo_O Как то ни алё)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко только мат, остальное можно только по смыслу догадатьсяo_O Как то ни алё)

Не могли софт нас...ээээ этот.;)

При чем этот челик всячески осуждает софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу только я играл без софта.

Кликал всё руками, в пвп сам всё нажимал, смотрел по сторонам сам, кд вражеских скиллов в голове считал (только поэтому игру и выучил наизусть, до сих из бошки выкинуть не могу)...

 

А тут вон оно чём, весь скилл в патчиках и софте, ото как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалей пацанов, у них ума даже настроить не хватает:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу только я играл без софта.

Кликал всё руками, в пвп сам всё нажимал, смотрел по сторонам сам, кд вражеских скиллов в голове считал (только поэтому игру и выучил наизусть, до сих из бошки выкинуть не могу)...

 

А тут вон оно чём, весь скилл в патчиках и софте, ото как!

Мне только здесь обьясни что такое легит или что-то в этом роде) Мне не понравилось, не честно:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...