Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ох уж эти говногоблины из пещер инстов.

Ты что это разошелся так? Всем сестрам по серьгам выдал?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасное предложение , я тут точно играть не буду , как и большинство , если бы хотел за фринту дратся пошел на интерлюд , да без фринты жить можно , пуху на 15 и фринта не спасет

 

З.Ы. чувак чисто РМТ , сделать жизнь игроков по сожнее , все продать по дороже , так фринта копейки стоит , абудет стоить , как валакас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасное предложение , я тут точно играть не буду , как и большинство , если бы хотел за фринту дратся пошел на интерлюд , да без фринты жить можно , пуху на 15 и фринта не спасет

 

З.Ы. чувак чисто РМТ , сделать жизнь игроков по сожнее , все продать по дороже , так фринта копейки стоит , абудет стоить , как валакас

 

ещё 1 инстовдрочер.

для справки: фринта стала инстой для крабов только на фрее.

до фреи - это был босс с респом 48 часов и фринта стоила чуть дороже инстового закена.

и да, если ты уж такой краб - есть оли фринта, полностью идентичная обычной.

 

знаток игры хренов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг ,я сходил тут на обт на бая , теперь передумал донить ( будешь 1 тут на фринту ходить и убивать не сможешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 1 инстовдрочер.

для справки: фринта стала инстой для крабов только на фрее.

до фреи - это был босс с респом 48 часов и фринта стоила чуть дороже инстового закена.

и да, если ты уж такой краб - есть оли фринта, полностью идентичная обычной.

 

знаток игры хренов.

ну ка , выйди против овера с оли бижей на оли

 

И вообще чем инсты то не угодили ? я хожу по инстам потому что это помогает одется в кратчайшие сроки , или биться в А сетах против пачек магов которые багнутые круг фармят в А сетах, по просьбе таких уже убрали инст , где можно было нафармить атт 150 , теперь люди ходят по недели в сетах 900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ка , выйди против овера с оли бижей на оли

 

И вообще чем инсты то не угодили ? я хожу по инстам потому что это помогает одется в кратчайшие сроки , или биться в А сетах против пачек магов которые багнутые круг фармят в А сетах, по просьбе таких уже убрали инст , где можно было нафармить атт 150 , теперь люди ходят по недели в сетах 900

 

выходил и не раз, и что?

у фринты много М дэфа что ли?

ах да, аж на 10 больше ведь :D

 

по неделе в 900 сетах ходят дауны, которые не знают локаций, где он фармится.

круг - это говно, а не локация.

Твои сказки про круг (багнутые маги, лол :D) лишь подтверждают, что ты в этой игре понимаешь чуть меньше, чем в работе чёрных дыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти говногоблины из пещер инстов.

ох уж эти рукажопые раки очконафты ))) когда же вы научитесь пвпешится на равных . а не крысой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти рукажопые раки очконафты ))) когда же вы научитесь пвпешится на равных . а не крысой

 

что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...