Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Особенно эти skill1104_0.png skill1248_0.png skill1509_0.png skill1366_0.png skill1361_0.png skill1454_0.png skill1099_0.png и иже с ними(даже не вспоминая таргетовые)

Таргетовые это фир с 1го прокаста по фул эпику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 2302038, member: 1129"']я просто хочу сказать что нельза резать классы , можно только бустануть слабые , так меньше будет недовольных

Каким образом ты собрался забустить милишников, чтобы они могли что-то сделать во время спама 2мя магами флэшки рядом, умник?

Или чем ты собрался забустить остальные классы чтобы они могли что-то против слб сделать в поле? Дать им 100500 дпса/дефа? Это не решит проблему, ибо она в СОПе и его имбовости, зато создаст проблемы со всеми остальными классами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты собрался забустить милишников, чтобы они могли что-то сделать во время спама 2мя магами флэшки рядом, умник?

Или чем ты собрался забустить остальные классы чтобы они могли что-то против слб сделать в поле? Дать им 100500 дпса/дефа? Это не решит проблему, ибо она в СОПе и его имбовости, зато создаст проблемы со всеми остальными классами.

 

ок, я придумал.

добавить еве эффект с года - иммунитет к сбитию таргета.

 

profit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты собрался забустить милишников, чтобы они могли что-то сделать во время спама 2мя магами флэшки рядом, умник?

Или чем ты собрался забустить остальные классы чтобы они могли что-то против слб сделать в поле? Дать им 100500 дпса/дефа? Это не решит проблему, ибо она в СОПе и его имбовости, зато создаст проблемы со всеми остальными классами.

ну да , а без этого скила слб , только танков ковырять сможет , нормальный такой баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, я придумал.

добавить еве эффект с года - иммунитет к сбитию таргета.

 

profit.

Неплохой план.

Примерно то, что я и предложил в твоей теме про ТОЕ(там, правда, иммун к канцелу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой план.

Примерно то, что я и предложил в твоей теме про ТОЕ(там, правда, иммун к канцелу).

 

канцел должен быть неприкасаем.

ибо:

 

а). Есть у почти всех проф в том или ином виде.

б). Некоторые профы без него = говно.

в). Скилл из разряда УД танков, лимитов дестров и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канцел должен быть неприкасаем.

ибо:

 

а). Есть у почти всех проф в том или ином виде.

б). Некоторые профы без него = говно.

в). Скилл из разряда УД танков, лимитов дестров и т.д.

У СХ канцел заменён сайленсом и ~юзлес селфом. Как-то мало кто жалуется(и не играет за сх)

ДА без него = говно, но ты же хочешь крушаки занерфить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У СХ канцел заменён сайленсом и ~юзлес селфом. Как-то мало кто жалуется(и не играет за сх)

ДА без него = говно, но ты же хочешь крушаки занерфить.

 

ДА без него говно только в масс пвп и пати.

Для ДА есть идейка, но пока только в общем виде.

 

Что-то вроде юзнул крушак - вся пати получила буст П атаки, фокуса и силы крита триггером на 10 сек.

 

У СХ всегда был урон в 2 раза выше любого мага.

На птсах так и есть, в принципе, но на ХФ - это не заметно, ибо 0 и 0*2=0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА без него говно только в масс пвп и пати.

Для ДА есть идейка, но пока только в общем виде.

 

Что-то вроде юзнул крушак - вся пати получила буст П атаки, фокуса и силы крита триггером на 10 сек.

 

У СХ всегда был урон в 2 раза выше любого мага.

На птсах так и есть, в принципе, но на ХФ - это не заметно, ибо 0 и 0*2=0.

Какие 2 раза?

М атака у сх на ~50% выше остальных. Это sqrt(1.5) = 1.224 != 2. Это ещё не говоря о разнице каста(коль-во нюков).

Давай, расскажи мне как ДА будет без этих крушаков оли на ХФ фармить. Если такой триггер не будет давать +100500 ДПСА(хотя бы себе), то вообще нечем фармить выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 2 раза?

М атака у сх на ~50% выше остальных. Это sqrt(1.5) = 1.224 != 2. Это ещё не говоря о разнице каста(коль-во нюков).

Давай, расскажи мне как ДА будет без этих крушаков оли на ХФ фармить. Если такой триггер не будет давать +100500 ДПСА(хотя бы себе), то вообще нечем фармить выходит.

 

на 50% это если сравнивать с хуманами.

эльфийской почти в 2 раза.

большая часть магов = эльфы => всё ок

 

так же, как фармил до хф.

снося весь бафф в ноль.

будут думать, куда девать крушак с кд аж в 20 секунд (как жить то теперь, уууух, это вот сейчас слб с сопом флешки накидает и пыщьпыщьнагнулубил!).

 

ты уж прости, но я не удержался.

меньше паники, до магов тоже доберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 50% это если сравнивать с хуманами.

эльфийской почти в 2 раза.

большая часть магов = эльфы => всё ок

 

так же, как фармил до хф.

снося весь бафф в ноль.

будут думать, куда девать крушак с кд аж в 20 секунд (как жить то теперь, уууух, это вот сейчас слб с сопом флешки накидает и пыщьпыщьнагнулубил!).

 

ты уж прости, но я не удержался.

меньше паники, до магов тоже доберусь.

Разница урон = корень из маг атаки. Итоговая разница урона с нюка с эльфом будет в пределах 30%, ~равно разнице в касте.

 

Кд был минута, а не 20 секунд. Разгон с сонгом, валиками, рефрешем до 40 не в счёт.

Лучше сделать кд базовый 30 секунд, тогда стабильно за одну семку будет 1 крушак. Не имба, но и не слабо. Все довольны. Можно даже павер поднять до 14-15к по такому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница урон = корень из маг атаки. Итоговая разница урона с нюка с эльфом будет в пределах 30%, ~равно разнице в касте.

 

Кд был минута, а не 20 секунд. Разгон с сонгом, валиками, рефрешем до 40 не в счёт.

Лучше сделать кд базовый 30 секунд, тогда стабильно за одну семку будет 1 крушак. Не имба, но и не слабо. Все довольны. Можно даже павер поднять до 14-15к по такому поводу.

 

кд был 40 секунд.

со всеми разгонами - 20.

 

Сейчас 20 базовый, со всеми разгонами там до 7 практически урезать стало можно.

 

Предлагаю просто сделать 20 базовый кд и всё. Статичный.

1 заряд = 1 крушак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...