Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IStatera

ЛФ серьезное кп за ММ

Рекомендованные сообщения

Ищу КП, полу-КП или ПЛа, настроенных на серьезную игру. Сяду за ММ, в крайнем случае сорка. Стаж игры более 8 лет, последний год на оффе. Готов умеренно донатить, микро есть.

Все подробности в ЛС.

112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему тут твой скрин?)

А к чему тут твой вопрос? Набиваешь сообщения? Не нравится - не смотри. Это тема для набора, а не для обсуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему тут твой вопрос? Набиваешь сообщения? Не нравится - не смотри. Это тема для набора, а не для обсуждений.

Нет. Просто скрин вообще не в тему. И зачем было замазывать левл)? не докачался до 103)? ААА знаю. СМОТРИТЕ Я НА ЛИНДВИОРЕ.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто скрин вообще не в тему. И зачем было замазывать левл)? не докачался до 103)? ААА знаю. СМОТРИТЕ Я НА ЛИНДВИОРЕ.:D

Я непонятно выразился? Твой треп тут никому не нужен. Скрин, чтобы не быть голословным. Если ты не способен сам допетрить, не нужно демонстрировать всем вокруг свою несообразительность.

Мой лвл не все люди на оффе знают, поэтому и не свечу. Пунктик у меня.

И кстати, насчет твоего высера о Линдвиоре, жду скрин как ты на оффе фармишь дракона. Посмотрим, сколько аверий переоткроется, пока ты его выложишь. Разрешаю даже с любого из серверов оффа, хоть Блекберд, там попроще. Может за пару месяцев справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лвл не все люди на оффе знают, поэтому и не свечу. Пунктик у меня.

Да всем настрать ) А кому не настрать в премеум аком чекается на раз два

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=5745383

И кстати, насчет твоего высера о Линдвиоре, жду скрин как ты на оффе фармишь дракона. Посмотрим, сколько аверий переоткроется, пока ты его выложишь. Разрешаю даже с любого из серверов оффа, хоть Блекберд, там попроще. Может за пару месяцев справишься.

Я практически не делаю скринов. Ну вот как раз с линдвиора вроде как остался(с айрина) Это для тебя дурочка, достяжения что тебя взяли на сраного дракона. Я когда играл, мы с них хороший % имели.

P.S Просто в шоке. Достижения сходить на дракона. Просто 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, сколько аверий переоткроется, пока ты его выложишь. Разрешаю даже с любого из серверов оффа, хоть Блекберд, там попроще. Может за пару месяцев справишься.

Если я его сегодня вечером выложу. Ты бестолочь бездарная?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я его сегодня вечером выложу. Ты бестолочь бездарная?)

выкладывай. Хоть посмотрю, что за гниль такая, может сразу ясно станет. Хотя что тут смотреть, на Айрине только один клан может "иметь % с драконов", и все там такие "имеющие" сплош люди так себе, не будет выражаться. Хотя о том, что ты за человек, понятно было уже с первого твоего поста в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем настрать ) А кому не настрать в премеум аком чекается на раз два

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=5745383

 

Я практически не делаю скринов. Ну вот как раз с линдвиора вроде как остался(с айрина) Это для тебя дурочка, достяжения что тебя взяли на сраного дракона. Я когда играл, мы с них хороший % имели.

P.S Просто в шоке. Достижения сходить на дракона. Просто 5+

Да-да, мне чувак с аверии будет рассказывать, как на драконах на айрине процент имел. Что же теперь то не имеешь? Либо ты только на форуме овнить умеешь, либо.. ну другие варианты более печальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай. Хоть посмотрю, что за гниль такая, может сразу ясно станет.

Что тебе станет ясно дауну )? Ты выше написал

Посмотрим, сколько аверий переоткроется, пока ты его выложишь. Разрешаю даже с любого из серверов оффа, хоть Блекберд, там попроще. Может за пару месяцев справишься.

А теперь пытаешься с темы слезть?) Когда я написал что на сколько помню данный скрин у меня где то валяется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне чувак с аверии будет рассказывать, как на драконах на айрине процент имел. Что же теперь то не имеешь? Либо ты только на форуме овнить умеешь, либо.. ну другие варианты более печальные.

Ну я был в трибуналах в одной из топовых пачек. И поэтому с драконов нам давали хороший кусок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же теперь то не имеешь?

Забил уже черт знает когда на айрин.

P.S не я даунские скрины выкладываю не по теме.

P.S.S если ты выкладываешь такой скрин. Видать тебе очень хочется чем нибудь похвастаться(достяжениями в л2) ну так как их нет. Хоть поход на дракона припишу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я был в трибуналах в одной из топовых пачек. И поэтому с драконов нам давали хороший кусок.

А, ну конечно. Есть чем гордиться? Куски с драконов иметь, когда весь сервер умирает. Знаешь почему я горжусь этим Линдвиорам? потому что это был первый дракон оппозиции за годы. И одно дело пожсасывать у СКИФа пож столом за пару ккк аденки, а другое - объединиться и утереть нос тем, кто годами доминирует на сервере. Пусть и один раз залетный. О, и кстати, дроп у нас делится равно между всеми зашедшими, а не как в Тешках, все одному паку, а остальные либо на коленках постойте пару месяцев, либо спасибо что пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил уже черт знает когда на айрин.

P.S не я даунские скрины выкладываю не по теме.

P.S.S если ты выкладываешь такой скрин. Видать тебе очень хочется чем нибудь похвастаться(достяжениями в л2) ну так как их нет. Хоть поход на дракона припишу )

Я тебе уже ответил, почему я его выложил. Пролистай выше, почитай еще раз, если с первого раза не дошло. Забил на Айрин, зато на аверии сидишь на форуме. Нонсенс, впрочем от такого парня как ты можно чего угодно ожидать, и не такого.

И еще, если тебе родители не объяснили, давай я объясню: твое мнение не единственное правильное в мире. так что если тебе что-то не нравится - это твоя проблема. Тема моя и выкладываю я что захочу. Считаешь скрин даунским - на здоровье. Я уже раз 5 сказал, что мне на твое мнение плевать, очень жаль, что ты до сих пор этого не понял. Если я буду под всех дурачком с аверии подстраивать свои посты и темы, проще вообще ничего не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...