Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alybeliw

Сколько в метрах мы играем?

Рекомендованные сообщения

Ну незнаю на какое детализации и сколько на этих хрониках игра кушает трафика, но на Эпилоге мне 10 гб хватало на 2 компа( на каждом по 3 окна) на месяц и еще в вентриле сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл покупать модем?

 

Вай фай может раздавать бук, а интернет по вай фаю и сеть это разные вещи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких хрониках?) просто если сравнивать с интерлюдом то там хавается намного меньше чем на хф 5:)

 

на интерлюде в основном. но он играл и на астериосе норм в 1-2 окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при текущем онлайн и без опимизаций л2.ини + на максимальных. твои 255 метры улетят....в минуты. Готя бы 1 Гб в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при текущем онлайн и без опимизаций л2.ини + на максимальных. твои 255 метры улетят....в минуты. Готя бы 1 Гб в день.

 

Понял, буду учитывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно врубал мобильный нет через бук и на каче за час в 3 окна у меня сьело где-то 25 метров, при том что соновное окно стояло на максах, а остальные на мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно врубал мобильный нет через бук и на каче за час в 3 окна у меня сьело где-то 25 метров, при том что соновное окно стояло на максах, а остальные на мин

 

если не секрет какой пинг у тя был?? И ещё учитывай в какой локе ты кач. если в ТОИ или катах, я с тобой согласен. А ты иди поганяй в лоа/дв/фог. Твои 25м/ч плавно превратятся в 75. Особенно ДВ жрет со своим туманом. я сегодня ради интереса посмотрю скока у меня идет трафа в 1 окно на максималках 32 бита, но разрешения экрана у меня 1024х768.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился такой проблемой - думаю прикупить модем что бы играть в институте с бука, поглядел тарифы - безлимиты в нашем регионе от билайна, бегафона и прочих рассчитаны следующим образом: скажем ( к примеру ) за 500 рублей в месяц вы получите лимит в 255 метров в день. Тут то и появляется вопрос: а на сколько мне хватит этих 255 метров по времени в игре со средним игровым процессом по насыщенности. Может кто нибудь поделиться опытом или блеснуть знаниями информатики и скажет мне сколько жрёт интернета игровой процесс скажем в час?

 

 

 

В среднем на минимальный настройках играя целый день у тебя уходит 1гб. Чтоб сэкономить трафик и не превысить его за 255: избегай столпотворения, т.е 7рб(фарм) Города не с отключённой функцией(Отображать торговцев). Фан зоны. Т.е фармить зоны те, в которых народу не превышает 10-30 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я не ограничиваюсь 255 метрами, эту цифру я взял в пример, мне же нужно узнать как можно больше информации что бы оптимально подобрать пакет услуг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[08.16 23:12:07] l2.exe - **.***.***.**:**** close, 260039 bytes (253 KB) sent, 93362208 bytes (89.0 MB) received, lifetime 03:35:19

3 часа: посещение гирана с 700 трейдерами/фарм круга/пвп.

Не у нас, а на птсе. Для java могут быть отличия, но не значительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...