Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играя на многих серваках, Аверия единственный сервер, где тх неубиваемый класс. Глад зажимает массуху и все дохнут. Маги задалбывают канселом и фиром. А че делать луками и миликами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да) тх на аверии завышенные во много раз их тока Танки убивают лично сколько раз дрался на других сервах на аверии ножи очень багнутые у тх такое чувство что мираж 100% постоянный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОЯМБА!!111 ПРЕДЪЯВИТЕ ДЕНЬГИ!11

sgCiM9BLR88.thumb.jpg.513fd02503c6fd6c66a3df033d6d2316.jpg

 

Это полиция Аверии!!1,еще раз замечу,какой то негатив в нашу сторону,и про наш "багнутый "мираж,который работает без рефлекта, про наш фир.который проходит в фул эпик с 2-го раза,и кенсл (любой хоть с кенс мага по 5,хоть с сб по 5,хоть с дуал дарегов\костетов) который за раз сбривает по 5 бафов

Поедешь у меня в Воркуту,по путевке!11

Счастливого пути,не нарушайте)

 

 

P.S

За Аверию и Двор,фирю со 2-го раза в упор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя на многих серваках, Аверия единственный сервер, где тх неубиваемый класс. Глад зажимает массуху и все дохнут. Маги задалбывают канселом и фиром. А че делать луками и миликами?

мобов крабить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто глады не убиваемый класс??? Как то играл за ФСа и так по приколу замутил пвп с двумя гладами ( ну буст конечно у них был по хуже моего раза в 3) так вот уговор был какой они в 2 на моего молоха, я молоха могу только хилить,болше не чего делать не могу, дамаг только через молоха, угадайте чем дело кончилось??))) вот про тх это может быть и опять же только при очень хорошем бусте, да как и маги, тиры при хорошем бусте тоже могут не слабо!луки в соло пвп вообще не кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно дело если ты лучником против глада или тх на месте стоишь, то для тебя они и будут не убиваемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...