Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не надо плеез, владиик

 

Гордегон мог конфликту просто в ебало плюнуть сколько раз мы у него хиро забирали то варка то фса, хз че он вылез вообще, на пустых аверках чтоль хиросов напикапал )))

 

Фабулоус хиро взял орууу, напомню что твой батя и мой раб крозе залили мне некра когда мы пришли спустя неделю или две на сервер и фармил там абусс

 

А так гл в своем мирке парни еще зайду как нибудь, а так к сожалению на этой аверии и то что будет дальше играть это максимальный лвл сами знаете чего))

все нормально :p Просто всегда радовали разборки на форуме , чатике етц . Без этого л2 не л2 . Единственное чувствую себя не в своей тарелке , когда ребята , с которыми я хорошо общаюсь хуесосят друг друга , а ты такой типа "ку ребят , ну попиздетесь , я там в сторонке постою "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и рофл я этого чела просто не знаю, вот увидел его первый раз на форуме когда он начал рыпаться

но забавно когда меня пытаються хуярить те кого я не знаю ы)))

2018 хуле

не читал пост сусаида, потом расскажете как он начнет хуесосить кингтагрупп, или еще с кем он там играл до этого,

вместе посмеёмся.

Ты говорил что я соскамлю кингста груп, но как всегда твои месаги это вода и пиздеж, смирись, твое имя сделали другие люди, твои слова не стоят нихуя, ты пиздабол по жизни.

все нормально :p Просто всегда радовали разборки на форуме , чатике етц . Без этого л2 не л2 . Единственное чувствую себя не в своей тарелке , когда ребята , с которыми я хорошо общаюсь хуесосят друг друга , а ты такой типа "ку ребят , ну попиздетесь , я там в сторонке постою "

Хз грусно что ты играешь с чуркой-пидарасом или пользуешься им, дело в принципе твое, но суть не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивный мальчик думает что если заквотит, то кто-то обратит на него внимание, на всякий заквотил всех

ух жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, я понимаю что мать тебя не научила в 27 лет вести диалог. когда аргументов нет, в принципе, это единственный выход.

Ну и долбаеб же ты :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер аргумент, на моем ютуб канале там тебе послание в последних 3х фрапсах, слышал он из ямы вылез, пока я хуярил дынек и их 80% винрейт, и забанился

от это аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи в курсе, пиздабол, не читает он мои посты, кому нахуй нужен твой ютуб канал? рано или поздно ты останешься сам со своим лицемерием, ласт пост фор ю <3

 

/fxd найс редачишь посты отсталыш, слишком много времени надо в твоем возрасте что бы придумать новую историю, хртьфу. от лицемерия тебе не отмыться. facts

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@суисайд

Хоть и обещал себе не заходить на эти форумы и обсуждать одно и тоже, но это бля болезнь.

Несколько лет назад, играя у коляски (я думаю ты помнишь), ты хуесосишь рошена и его пати

Чуть подальше мы играем своей бандой, ты хуесосишь янза и его пати

Чуть дальше , ты обижаешься (из-за хуйни) на 50% пати, удаляешь и хуесосишь

Чуть дальше, Эдик( твой лучший кореш за всё время) выбирает тех самых "теперь не друзей" вместо тебя, исход такой-же, но теперь удаляешь всех без исключения

Теперь ты мембер и рошена и яна и думаю следующие старые враги , станут твоими друзьями, какой-то очень хреновый план на месть:D

и это только малая часть твоего долбаебизма в интернете, ты там кому что доказать то хочешь? Скоро уж и пачек не останется , где твоя популярная личность не засветилась за ласт два года.

За твоей спиной зашквара больше , чем у всего форума аверии вместе взятого, акстись уже, тебе далеко не 16 пора уж и поумнеть.

/А да , кстати, зная тебя наперёд , можешь не вкидывать сюда все мои легендарные фейлы с пати ами и етк, я не стыжусь этого.

И шутки про жирного, лицемера и пиздабола я тоже слышал раз 700 .

Желания больше что-то писать не имею, глхф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старому фабу пиздец мозги проели, аж противно смотреть на его текст, пообщался с хуесосами :(

треш талк, синк абаут зис

суисайды, ох уж эти фришники сука

продам хиро фса на х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@суисайд

Хоть и обещал себе не заходить на эти форумы и обсуждать одно и тоже, но это бля болезнь.

Несколько лет назад, играя у коляски (я думаю ты помнишь), ты хуесосишь рошена и его пати

Чуть подальше мы играем своей бандой, ты хуесосишь янза и его пати

Чуть дальше , ты обижаешься (из-за хуйни) на 50% пати, удаляешь и хуесосишь

Чуть дальше, Эдик( твой лучший кореш за всё время) выбирает тех самых "теперь не друзей" вместо тебя, исход такой-же, но теперь удаляешь всех без исключения

Теперь ты мембер и рошена и яна и думаю следующие старые враги , станут твоими друзьями, какой-то очень хреновый план на месть:D

и это только малая часть твоего долбаебизма в интернете, ты там кому что доказать то хочешь? Скоро уж и пачек не останется , где твоя популярная личность не засветилась за ласт два года.

За твоей спиной зашквара больше , чем у всего форума аверии вместе взятого, акстись уже, тебе далеко не 16 пора уж и поумнеть.

/А да , кстати, зная тебя наперёд , можешь не вкидывать сюда все мои легендарные фейлы с пати ами и етк, я не стыжусь этого.

И шутки про жирного, лицемера и пиздабола я тоже слышал раз 700 .

Желания больше что-то писать не имею, глхф

ну во-первых рад что ты на конец-то признался что болен, мб и до твоих товарищей тоже дойдет когда-то.

жаль что пруфов нет, повторяться не буду, по поводу холивара и пати против которых я играл найдешь выше, тебя задело что я написал на бйонде про пати саферо?) надеюсь что нет. по поводу Эдика я не понимаю почему вы смеете вообще свой рот открывать?) мы с ним не слили не одну переписку, я не сказал и слова в его адрес, ну разошлись, на то были свои причины, тебя как это ебет? хуйня жирная, следи за собой. будет тебе известно что я общался с ним в конце 2017 года и переписку оставлю там же, если ты думаешь что вас мы не обсудили то ты ошибаешься. Мне казалось что данные посты должны нести личный характер, если у тебя есть ко мне притензии - пиши, но я считаю что это должны быть твои личные. зашкваров у всех хватает, как ты правильно сам вспомнил и у тебя с амми, саферо, тем же коляской, да даже вспоминать впадлу, если надо я узнаю твои зашквары с пати паники)) это дело такое, никто не застрахован, игра да и только, фор фан как говорят. Ты еще забыл что это была моя пати, я был пл, и ты мой мембер, а не я твой. Что уже говорит о том что я на голову выше тебя.

Ну и по поводу пати рошена и яна, месть не месть а по факту вы отпизженны как пати рошена так и пати янза, фрапсы сам найдешь, счет тоже знаешь, он наверно вам спать не дает, ибо в скайпе у меня частенько пробивали где с кем я играю, сам знаешь кто. Ладно не хочу вспоминать и затрагивать другие ники, имена и тд Продолжайте следить за моей жизнью, вам же нравиться нюхать грязные трусы мужиков. Сколько останется пачек или не останется тебя тоже в принципе ебать не должно, т.к. ты тут в роли оутсайдера в игре, жизни, на работе, в весе, да и где только еще можно представить ты хуже меня, так что понятен твой хейт, запомни этот пост раз и на всегда, можете записать, пофорсить в конфе, мне похуй, мое мнение останеться моим, так что за фабулоусом, нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы написать о зашкварах йоукупвнз можно даже не расписывать и фрапсы не скидывать а просто писать ники

personazed, mas9, panika, safero, ammy, fabulous, zvonmonet кто там еще:DDDDDD отдыхай Денис))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни исправьте если не прав

снейк10 засумонил асуная в пати дыньки, а он послал снейка нахуй?(

жалко махоуни, бесенка, фейка, снейка ну и дыньку(хз кто там еще играл), хотя последний окупился я думаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и было сказано выше , предсказуемый обиженный Саша, таким тебя и запомнят. Про мой ирл, кстати , смешно читать это от скамерка-доширачника , который как сорока на все блестящее налетает , дабы замутить себе грамчик стафа , два ролтона и кофе 3 в 1 и продлить своё существование в этом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...