Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Мама Марты

Создаём новый МА и переносим в него старые игровые акки

Рекомендованные сообщения

Вопрос исчерпан, добрые люди из тех поддержки с Дневника Шилен, были добры и ответили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос исчерпан, добрые люди из тех поддержки с Дневника Шилен, были добры и ответили :)

Всегда рады помочь:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку!

... Если бы в среде геймеров не было склонных к мошенничеству, всё было бы намного проще !! )):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Если бы в среде геймеров не было склонных к мошенничеству, всё было бы намного проще !! )):sneaky:

любая игра-это уже своего рода мошенничество)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая игра-это уже своего рода мошенничество)

... Ну эт ты ОООчень обобщил; какое мошенничество к примеру в Тетрисе ?? )) o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я забираю геройство, аверки прийдут на новый мастер аккаунт, к которому я привязал старый аккаунт ?

@Narcissa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я забираю геройство, аверки прийдут на новый мастер аккаунт, к которому я привязал старый аккаунт ?

@Narcissa

Да.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Решил вернуться на Аверию, а на основные аки зайтине могу. Пробовал восстановить пароли, вводил все почтовые ящики из своего прошлого)), но не один, якобы, не зарегестрирован.

в чем может быть проблема и как ее решить.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Решил вернуться на Аверию, а на основные аки зайтине могу. Пробовал восстановить пароли, вводил все почтовые ящики из своего прошлого)), но не один, якобы, не зарегестрирован.

в чем может быть проблема и как ее решить.

Спасибо!

Вам нужно создать новый мастер-аккаунт с почтой которая использовалась ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно создать новый мастер-аккаунт с почтой которая использовалась ранее.

Я теперь точно не уверен какая почта использовалась. Уже и ящики все восстанавливать пытаюсь.

Дело в том, что на некоторые акк зайти получилось, а на 2, самых дорогих мне) не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь точно не уверен какая почта использовалась. Уже и ящики все восстанавливать пытаюсь.

Дело в том, что на некоторые акк зайти получилось, а на 2, самых дорогих мне) не могу

Напиши в техподдержку,перечисли аки-тебе напомнят почту к каждому из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в техподдержку,перечисли аки-тебе напомнят почту к каждому из них

Одну почту восстановил и создал на нее новый ма. Что дальше? Ни одного перса на ма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Одну почту восстановил и создал на нее новый ма. Что дальше? Ни одного перса на ма нет.

...Надо перенести Акки с персами в новый МА и они там появятся (см. 1-й пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...