Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

ну и раз @AnimalSubman пошел по скринам, то держите

вот так выглядит нормальный олимп парни а не 3 арены 2 раза в неделю

 

2df268c662b4c9a0187ef6c9a77b2553.jpg

 

надеюсь конечно на аверии так же будет

а такие были замесы когда то на аверии)24443680_Forum.Averia.Ws_Shot00156.thumb.jpg.cb6224173a507b0beefbacbe72c6a277.jpg

1893863062_Forum.Averia.Ws_Shot00137.thumb.jpg.c76cd389d8c8c2e659b04287634641b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты хоть чуть -чуть представлял понятие о чем идет речь,то не писал бы тупых сообщений,жуть откуда вас берут, может и мне подлижешь обыватель? готов хавать все подряд?! омг;]]]

Омг. Сидит значит на форуме паренек который обучался грамоте только до 3его класса, рассказывает о том что он годами играет на х100, все о всех там знает и обвиняет меня, не играющего на х100, в том что я готов хавать все подряд. У тебя с логикой все в порядке?

Тебе уже написали что если есть хоть какие то доказательства пиши в тех поддержку. Раз ты туда не пишешь значит ты обычный пустослов возомнивший себя великим революционером. Вот только история эта закончится тем что тебе дадут пинка с форума и ты пойдешь дальше терпеть на х100.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Мразирати иди нахуй ноунейм, не позорься! Бодя как сам то?

та нормас, разминаю пальчики перед аверкой

Бл, весь день думаю, куда подевался малой Гордегон, тут такая тема, а его нет. А ты просто подловил момент, чтобы появиться.

Красиво сыграно:D

та я только зашел и увидел эти мессаджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Сидит значит на форуме паренек который обучался грамоте только до 3его класса, рассказывает о том что он годами играет на х100, все о всех там знает и обвиняет меня, не играющего на х100, в том что я готов хавать все подряд. У тебя с логикой все в порядке?

Тебе уже написали что если есть хоть какие то доказательства пиши в тех поддержку. Раз ты туда не пишешь значит ты обычный пустослов возомнивший себя великим революционером. Вот только история эта закончится тем что тебе дадут пинка с форума и ты пойдешь дальше терпеть на х100.

ну щас вот подлизнул жестко даже я не сдержался(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тут много бы чего рассказал просто у меня тут уже 50 предупреждений за былое поэтому кто хочет пообщаться и высказаться можно в скайп-конфу замутить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нормас, разминаю пальчики перед аверкой

 

та я только зашел и увидел эти мессаджи

как твой берс?) к успеху идешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Сидит значит на форуме паренек который обучался грамоте только до 3его класса, рассказывает о том что он годами играет на х100, все о всех там знает и обвиняет меня, не играющего на х100, в том что я готов хавать все подряд. У тебя с логикой все в порядке?

Тебе уже написали что если есть хоть какие то доказательства пиши в тех поддержку. Раз ты туда не пишешь значит ты обычный пустослов возомнивший себя великим революционером. Вот только история эта закончится тем что тебе дадут пинка с форума и ты пойдешь дальше терпеть на х100.

если ты дальше аверии ничего не видел, как массы подлизавших тут, то лучше вообще не открывать рот;]]]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы реально д...ы ..у всех все лижут. Ору ))) это просто цирк. Я конечно не доктор-но помойму у вас болезнь -под название "аутизм" многократно одну и туже ересь несете. Помимо этого реально неадекваты:D толи Вас недолюбили в детстве либо действительно уровень школы 3класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз а что так резко именно сегодня у него перед слиянием стало прогорать дно - походу разгружал фуры и не успел слить адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как твой берс?) к успеху идешь?)

ну вот после слияния снова хероса взял с двумя конкурентами(правда один слился чёт)

а так да, поувернее на куре стал, но всё равно есть затупы

а вообще, ща думаю котяру или фса там сделать и на них еще дрочиться))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну щас вот подлизнул жестко даже я не сдержался(

Ну значит и я не сдержусь.

Ты и твой приятель, которому ты сейчас как раз таки подлизнул, просто дауны, так как не видите то что в моих постах нет не одного слова которое хоть как то подходило под смысл "подлизнуть".

Сейчас ты идешь, перечитываешь все что я писал, и убеждаешься в этом, либо идешь нахуй.

если ты дальше аверии ничего не видел, как массы подлизавших тут, то лучше вообще промолчать;]]]

Не куску говна видевшему только х100 что то говорить мне о том что я видел или нет.

 

На аверке полно багов и полно косяков связанных с администрацией. Умные люди либо принимают это и стараются решить такие проблемы, либо не принимают это и не играю здесь. Тупые дигроты ноют на форуме пытаясь привлечь к себе внимание, получают баны, и идут играть дальше поджав хвост.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот после слияния снова хероса взял с двумя конкурентами(правда один слился чёт)

а так да, поувернее на куре стал, но всё равно есть затупы

а вообще, ща думаю котяру или фса там сделать и на них еще дрочиться))))))

ФС по актуальнее будет;]]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит и я не сдержусь.

Ты и твой приятель, которому ты сейчас как раз таки подлизнул, просто дауны, так как не видите то что в моих постах нет не одного слова которое хоть как то подходило под смысл "подлизнуть".

Сейчас ты идешь, перечитываешь все что я писал, и убеждаешься в этом, либо идешь нахуй.

 

Не куску говна видевшему только х100 что то говорить мне о том что я видел или нет.

 

На аверке полно багов и полно косяков связанных с администрацией. Умные люди либо принимают это и стараются решить такие проблемы, либо не принимают это и не играю здесь. Тупые дигроты ноют на форуме пытаясь привлечь к себе внимание, получают баны, и идут играть дальше поджав хвост.

ты разве еще не понял, всем ровно на бан;]] я знаю много проектов и переиграл в массе топ сайдов;]]] не вижу смысла спорить с nonam-om;]]] надеемся и ждем новой жизни на старте, слияния походу только вы ждете дети х100;]]]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот после слияния снова хероса взял с двумя конкурентами(правда один слился чёт)

а так да, поувернее на куре стал, но всё равно есть затупы

а вообще, ща думаю котяру или фса там сделать и на них еще дрочиться))))))

Ты мне насчёт ФС говорил еще на х30 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...