Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Открытое бета-тестирование сервера Rise x55

Рекомендованные сообщения

Чем руководствуется администрация когда делает фул альт-б(пояса, плащи, баферы КК, берсами) и "уебские" мана банки?

Типа пох на самом деле, но блять уже делали сервер с СОА в которым надо было сидеть в 12-13 чаров что бы убивать там мобов, закончилось тем что пацаны дальше дв не докачались.

Все дефолтные х50 с адекватными синими баночками, тут какая-то параша.

Да-да шяс роскажите мне что сделано специально что бы начали играть за ЕЕ и мана щит не был имбалансным и т.д, но будет обратно хиро ше твинк для ак.

Просто х50 комьюнити это схавает перед стартом и в итоге нахуй ливнет когда в дв мобы их отпиздят потому мана закончилась.

Хз хотите повлиять на пвп сделайте синие банки с большим кд только в пвп, пве не пострадает.

Еще зачем лезть в механику Л2, добавить какие-то -30 резист к стану от провока, время чтение заклинание.

Вы рискуете ебать как жостко, я не говорю что все это гг 100%, но я больше чем уверен что эти все "нововведение" могут нахуй сломать игру и все уйдут на очередной "боевой клуб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите(

Вчера играл все ок

Сегодня захожу пишет

LCID "Cannot run in this locale"

http://g.zeos.in/?q=Cannot%20run%20in%20this%20locale%20%D0%BB2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем руководствуется администрация когда делает фул альт-б(пояса, плащи, баферы КК, берсами) и "уебские" мана банки?

Типа пох на самом деле, но блять уже делали сервер с СОА в которым надо было сидеть в 12-13 чаров что бы убивать там мобов, закончилось тем что пацаны дальше дв не докачались.

Все дефолтные х50 с адекватными синими баночками, тут какая-то параша.

Да-да шяс роскажите мне что сделано специально что бы начали играть за ЕЕ и мана щит не был имбалансным и т.д, но будет обратно хиро ше твинк для ак.

Просто х50 комьюнити это схавает перед стартом и в итоге нахуй ливнет когда в дв мобы их отпиздят потому мана закончилась.

Хз хотите повлиять на пвп сделайте синие банки с большим кд только в пвп, пве не пострадает.

Еще зачем лезть в механику Л2, добавить какие-то -30 резист к стану от провока, время чтение заклинание.

Вы рискуете ебать как жостко, я не говорю что все это гг 100%, но я больше чем уверен что эти все "нововведение" могут нахуй сломать игру и все уйдут на очередной "боевой клуб".

на провок пофиг то как то, а вот мана банки лучше сделать чтоб при пвп нельзя было использовать, либо как ты говоришь при флаге кд 20 сек, без флага можно и без кд .

ну а вот что самое дебильно так это время чтения заклинания 0.1 сек, что в поле пздц что на олимпе с этими 0.1 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вот что самое дебильно так это время чтения заклинания 0.1 сек, что в поле пздц что на олимпе с этими 0.1 сек

Это изменение еще до утреннего рестарта вчера было отменено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это изменение еще до утреннего рестарта вчера было отменено.

может и отмененно, но по факту оно сейчас есть ан обт и х100. может после этого рестарта его отменят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и отмененно, но по факту оно сейчас есть ан обт и х100. может после этого рестарта его отменят?

На х100 конфиги обновляются после рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х100 конфиги обновляются после рестарта.

на обт я сегодня олимпил (час назад), мин. каст 0.1 сек до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обт я сегодня олимпил (час назад), мин. каст 0.1 сек до сих пор

Я сейчас стою в игре и вижу каст 0.5 даже при включенном ГМ хасте. Кто-то из нас явно ошибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/del

 

п.с. зашел, действительно 0.5., час назад было 0.1. вы недавно вернули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стою в игре и вижу каст 0.5 даже при включенном ГМ хасте. Кто-то из нас явно ошибается.

лорн я конечно хз, но проверь пожалуйтса соп в макросе, такое чувство что лаг шотов не действует на него. на том же маге там видно прекрасно падение каста, что не скажешь о сопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/del

 

п.с. зашел, действительно 0.5., час назад было 0.1. вы недавно вернули?

еще потестил немного, лорн там точно 0.5 или 0.3 все таки? или лаг сосок как то плохо работает, бывает проскакивает быстрый каст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите(

Вчера играл все ок

Сегодня захожу пишет

LCID "Cannot run in this locale"

Проблема решена? ОС какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на провок пофиг то как то, а вот мана банки лучше сделать чтоб при пвп нельзя было использовать, либо как ты говоришь при флаге кд 20 сек, без флага можно и без кд .

ну а вот что самое дебильно так это время чтения заклинания 0.1 сек, что в поле пздц что на олимпе с этими 0.1 сек

я хз, проходили уже аверию когда ориентир был на сложность игрового процеса, но в итоге играли там все не долго. Я пытаюсь донести тот факт что люди которые играют на таких рейтах привыкли к изи фарму , качу и т.д., а челы которым по нраву сложность в л2 не играют на аверии.

По факту мне пох, но я уже проходил такую аверию которая была недельной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...