Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Шрифт в игре ( нпц, мобы, игроки )

Рекомендованные сообщения

Ку. Может знает кто, как сделать шрифт покрупнее над мобами и нпц с игроками ? Новую видюху купил и шрифт мельче почему то стал только в ла2 )))). Сама игра не лагает. 120 фпс в локах, 80 в городе. Графа норм, но мелкие надписи бесят.... надписи в скилах, в профиле нлрморм. Тока над нпц, мобами и игроками мелкие. Можно где поправить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально не смешно ))). Причем тут новая видюха, и мелкий шрифт букв над мобами и игроками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально не смешно ))). Причем тут новая видюха, и мелкий шрифт букв над мобами и игроками )))

Погугли на тему автомасштабирование шрифтов (в твоем случае его нужно будет включить или наоборот выключить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально не смешно ))). Причем тут новая видюха, и мелкий шрифт букв над мобами и игроками )))

комп перезагрузи:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погугли на тему автомасштабирование шрифтов (в твоем случае его нужно будет включить или наоборот выключить)

Просто дело в том, что сам шрифт в игре, да и на компе, норм. Именно имена мобов и имена игроков. У них шрифт мелкий. И это тока в ла2 ))). В других играх норм. Хз че такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kv1.thumb.jpg.6cd2719cca9c53e7181b14cb8bed2afc.jpg :D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает за фпс ? В торг зоне он 40 - 50. В пвп локах, на каче около 85. Это норм ?

Это нормально. Поиграешь часа 2 в ДВ/Лоа у тебя фпс упадет до 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дело в том, что сам шрифт в игре, да и на компе, норм. Именно имена мобов и имена игроков. У них шрифт мелкий. И это тока в ла2 ))). В других играх норм. Хз че такое.

Я бы рекомендовал это попробовать, мне помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...