Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои апреля.(часть 1)

Рекомендованные сообщения

обновил , завтра буду еще ники которые выйдут.

На счет, ШК был один, уже фармит дня 3-4, птс около ста или сто, ник LehaSHK, сегодня у него уд по кд критовало((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет, ШК был один, уже фармит дня 3-4, птс около ста или сто, ник LehaSHK, сегодня у него уд по кд критовало((((

ШК скорей всего зальют, какой нить таг, и старания LehaSHK будут напрасны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба хк бп овер свс глад слб можете даже не мокаться ребята;)

 

Кто арбу фармить будет?

Будем мокаться :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, облизывайте столб. Горите с заливных и переливайте птс в кб. Или же нойте чтобы вам волну запустили. Лучший хиро - заливной хиро. В остальном, тупо бессмысленная трата времени в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, облизывайте столб. Горите с заливных и переливайте птс в кб. Или же нойте чтобы вам волну запустили. Лучший хиро - заливной хиро. В остальном, тупо бессмысленная трата времени в никуда.
лyчший хиро покyпной хиро)))))

на wlе -126 на спойле-134 норм похадил глад с 16 дyлями отлетающий от гнома было нечто) я хз как так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лyчший хиро покyпной хиро)))))

на wlе -126 на спойле-134 норм похадил глад с 16 дyлями отлетающий от гнома было нечто) я хз как так

А я боялся что буст зарешает,но этим сообщением ты меня успакоил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялся что буст зарешает,но этим сообщением ты меня успакоил))
upload_2018-4-19_6-13-7.thumb.png.dcbbcac10e4863cd33514ff8a0825bfa.pngет был 1 бой потом опять на него и 2 ой раз его делаю, потом был 3 глад с клана который написал что несольет из за того что идет на хиро но чот и там пошло непопланy) а бои осноvном покyпаю маги фармеры, норм биши,дестры если ет не гаргYльи и пал/да хотя есть 2 рефлекта но без лфа сложно а арбы сб лyки я незнаю они чот слабо бьют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]112736[/ATTACH]ет был 1 бой потом опять на него и 2 ой раз его делаю, потом был 3 глад с клана который написал что несольет из за того что идет на хиро но чот и там пошло непопланy) а бои осноvном покyпаю маги фармеры, норм биши,дестры если ет не гаргYльи и пал/да хотя есть 2 рефлекта но без лфа сложно а арбы сб лyки я незнаю они чот слабо бьют

Хахахаха,машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]112736[/ATTACH]ет был 1 бой потом опять на него и 2 ой раз его делаю, потом был 3 глад с клана который написал что несольет из за того что идет на хиро но чот и там пошло непопланy) а бои осноvном покyпаю маги фармеры, норм биши,дестры если ет не гаргYльи и пал/да хотя есть 2 рефлекта но без лфа сложно а арбы сб лyки я незнаю они чот слабо бьют

Тебя че флексик покусал? Что за набор рандомно поставленных буковок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это участь всех Оли фармеров? Постепенно они начинают пускать слюни, забывают родной язык и начинают разговаривать на долбоебитском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2018 вы все дигродировали еще больше. на пвп сервере фармие олимп и бустетесь для битв в кмах (клан мнроприятиях) место того что бы фаниться в дейли и ходить по кд гвг . думаю надо кончать с этой давно умершой игрой и гнелым камьюните .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...