Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
S0nOfAnarchy

Помогите определиться с выбором

Рекомендованные сообщения

Всем жителям Аверии привет и удачного старта!

Я за прошлую,очень короткую игру на ХФ, честно признаться, так и не разобрался Бегал за берса, фармил ХБ да и только, ну и знаю,что в соло можно магом ДВ фармить. Проходил 7 печатей, РБшки на ы84 пушки, на закенов ходил, ну толком ничего не делал больше. Локации и мобы жосткие, но как-то же в соло фармят люди где-то.

Подскажите кем лучше начать играть с другом, играть будем с ПА,мужским клубом. И куда бы можно было пойти вдвоем фармить? Что-то для себя или лучше что-то фармить и продавать, а потом покупать себе нужное что-то на рынке?

Благодарю заранее за советы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем жителям Аверии привет и удачного старта!

Я за прошлую,очень короткую игру на ХФ, честно признаться, так и не разобрался Бегал за берса, фармил ХБ да и только, ну и знаю,что в соло можно магом ДВ фармить. Проходил 7 печатей, РБшки на ы84 пушки, на закенов ходил, ну толком ничего не делал больше. Локации и мобы жосткие, но как-то же в соло фармят люди где-то.

Подскажите кем лучше начать играть с другом, играть будем с ПА,мужским клубом. И куда бы можно было пойти вдвоем фармить? Что-то для себя или лучше что-то фармить и продавать, а потом покупать себе нужное что-то на рынке?

Благодарю заранее за советы:)

делаете 2 лучников\тиров и топаете под орен делать квест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если под орен - точно не тир, бери глада и не думай даже

особенно с менс клабом кота + гнома + макросы это найс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте арбу\лука и на лизардов там очень хорошо можно поднимать аден, проверено не одной аверией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квестом?

По кв не особо весело падает с 2к итемов дало ток 4армрки ы и 1 випку ы обычную. Бери сх и стой на лечинках , вампирик в макрос и знай без кд отжырайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...