Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Довольны ли вы текущим шопом?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Довольны ли вы текущим шопом?

    • +
      13
    • -
      34


Рекомендованные сообщения

День добрый.

Хотел бы высказать свое мнение по поводу того что вчера увидел в альт б.

1) Дестино хеви рар сет. Считаю что его вообще не должно быть в продаже, так как это далеко не проходной сет, и за 940 авер ты получаешь то в чем можно бегать до конца сервера.

2) Ик и дино рар пухи с СА за аверы. Ценник мал. Это с одной стороны хорошо, а с другой напоминает фришки интерлюда, где со старта можно накупить себе А и Ы шмот и нагибать пока весь сервер в Б. Предлагаю к стоимости в аверах прибавить сумму в адене где то 100-200кк. Это приведет к тому что люди задонатившие на пухи смогут одеться раньше, но в тоже время и не на первом уровне.

3) А шмот по 30кк за сет. Зачем его вообще добавлять если вы делаете такую разницу с ценой из люксора? Снизить до 9кк / 12кк.

4) Венера и мид стволы за славу и пвп жетоны. Зачем? Кто их купит? Замените на топ стволы.

5) Хочу элегию. Уже года 2 сет элегии получается собрать аккурат к закрытию. Добавьте за славу. Тем более сервер собирается сливаться с х100 на котором элегии полно.

6) Баюм за славу и жетоны. Предлагаю к цене добавить определенное количество Токенов. Это сократит количество покупок с твинов и дополнительно простимулирует народ ходить на олимп.

7) Верните Шедо, Джони Кетсвила и прочих петов такого типа. Они отличаются от черепах и фей только увеличенным НР и МП, зато моделька гораздо приятнее.

8) Уменьшить цену на плащи в 2 раза. Я пишу это почти каждый старт, и каждый старт вы оставляете ценник за который их берут пара десятков человек. Мб лучше 200 по 350 чем 20 по 700?

9) Банки НР за аверы и поинты. Лично мне так даже дешевле, но зачем лишний раз агрить народ? Добавьте и за адену, пусть даже дорого. Лишний плюс к карме.

10) Руны. Большинство из них дают копеечные бонусы а стоят как ПА. Считаю что с ценником ниже они бы гораздо лучше продавались.

11) Агатионы с виталкой. Виталку фиксили для того что бы потом начать на ней зарабатывать?) Помнится мне траун не этого хотел добиться когда продвигал данный фикс.

Я считаю что агатионы это читерская вещь, так как позволяют пати качться под фул виталкой нон стоп.

 

 

Не стесняемся комментируем, дополняем, критикуем)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токены в эпик это такое) нагибаторы из дв никогда его не увидят в таком случае

а банки же вчера добавили за адену и хп и мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино рар лайт сэт 500 рублей- это такое...

А еще Икар Рар дагера за 460. Одел спойла с первых минут в фул уворот и попер фармить ЛОА не парясь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Спасибо за ваше обращение.

Передала в технический отдел, возможно пару идеи пригодятся и возьмут на релиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токены в эпик это такое) нагибаторы из дв никогда его не увидят в таком случае

а банки же вчера добавили за адену и хп и мп

Нагибаторы из дв все равно ходят на оли за кольцами, вот пусть чуток посильнее заморочатся. А то совсем расслабятся обмазываясь халявными баюмами)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Икар Рар дагера за 460. Одел спойла с первых минут в фул уворот и попер фармить ЛОА не парясь)

ну спойл спойлом, а для кристыха чуть не фул буст со старта за какой то косарь, как и рар мойра хеви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Ик и дино рар пухи с СА за аверы. Ценник мал. Это с одной стороны хорошо, а с другой напоминает фришки интерлюда, где со старта можно накупить себе А и Ы шмот и нагибать пока весь сервер в Б. Предлагаю к стоимости в аверах прибавить сумму в адене где то 100-200кк. Это приведет к тому что люди задонатившие на пухи смогут одеться раньше, но в тоже время и не на первом уровне.

 

Челики ПА купить не смогут, а ты за дино пухи пишешь :D

 

11) Агатионы с виталкой. Виталку фиксили для того что бы потом начать на ней зарабатывать?) Помнится мне траун не этого хотел добиться когда продвигал данный фикс.

Я считаю что агатионы это читерская вещь, так как позволяют пати качться под фул виталкой нон стоп.

 

Зачем ты вообще за это написал, ты играешь в соло, так вот тебе они явно не нужны, т.к. 79-85 с таким квест рейтом апается за час, а до этого времени ты практически всегда бегаешь с фулл витой, а паки, с ними или без, всё равно тебя обгонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спойл спойлом, а для кристыха чуть не фул буст со старта за какой то косарь, как и рар мойра хеви

ну, крисатыха же не спойлит блесочки со снайпов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челики ПА купить не смогут, а ты за дино пухи пишешь :D

 

Зачем ты вообще за это написал, ты играешь в соло, так вот тебе они явно не нужны, т.к. 79-85 с таким квест рейтом апается за час, а до этого времени ты практически всегда бегаешь с фулл витой, а паки, с ними или без, всё равно тебя обгонят.

Потому и пишу что не все могут себе позволить.

Семь печатей апнули, ты тестил?

Агатионы мне не нужны, и паки меня не обгонят. Дело в том что фиксить виталку для того что бы потом делать ее безлимитной за донат это не правильно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Спасибо за ваше обращение.

Передала в технический отдел, возможно пару идеи пригодятся и возьмут на релиз.

Пару годных вещей - заметили, спасибо за топик, в ближ. время обсудим с командой

А взрослые дома? :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...