Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,играю на барде ОВЕР 6 к МР скажите как мне с таким откатом банок не умереть в пвп?ЧТО ЗНАЧИТ 10 СЕК РЕГЕН МР И ОТКАТ 20 СЕК,ЭТО СМЕРТЬ ОВЕРАМ И БИШАМ В ПВП ИЛИ ЕЩЁ В ПАТИ БРАТЬ (ШЕ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,играю на барде ОВЕР 6 к МР скажите как мне с таким откатом банок не умереть в пвп?ЧТО ЗНАЧИТ 10 СЕК РЕГЕН МР И ОТКАТ 20 СЕК,ЭТО СМЕРТЬ ОВЕРАМ И БИШАМ В ПВП ИЛИ ЕЩЁ В ПАТИ БРАТЬ (ШЕ).

играй за ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Пожалуйста, обратите внимание, что: Изменена работа Mana Potion. Теперь восстанавливает 1000 MP за 10 секунд (200 MP за каждые 2 секунды). Откат зелья составляет 20 секунд.

 

Более подробнее обо всех изменениях Вы можете узнать в этой теме:

https://forum.averia.ws/threads/Обновления-на-проекте.166906/page-2#post-2309007

 

По концепции нашего сервера, откат банок не будет пока меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще, если так подумать, то мана банки довольно сильно увеличивают длительность пвп, так что за наличие оных уже можно сказать спасибо,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы банкам мп что нибудь подрезать и тогда лукопаки могут на полном серьёзе драться с магами за счёт бёрнов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы банкам мп что нибудь подрезать и тогда лукопаки могут на полном серьёзе драться с магами за счёт бёрнов)

да предлагали, сделать невозможным использование при флаге, без флага ешь сколько хочешь. но скорее всего может к след. проекту сделают, плавно переходят к этому (надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да предлагали, сделать невозможным использование при флаге, без флага ешь сколько хочешь. но скорее всего может к след. проекту сделают, плавно переходят к этому (надеюсь).

убрать это ерунда.. вот то, что сделали по тикам тоже не очень хорошо. так видишь - челик скушал баночку, раз в него асист трёх бернеров и всё. бард без мп, ничего не может сделать. а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,играю на барде ОВЕР 6 к МР скажите как мне с таким откатом банок не умереть в пвп?ЧТО ЗНАЧИТ 10 СЕК РЕГЕН МР И ОТКАТ 20 СЕК,ЭТО СМЕРТЬ ОВЕРАМ И БИШАМ В ПВП ИЛИ ЕЩЁ В ПАТИ БРАТЬ (ШЕ).

Настало время тебе приблизиться к игре в ла2 вместо ПИВИПИ ЗАЖАВ Ф1.

Это ещё овер дохуя сильные банки. Те же физы с 50 мп/секунду могут спамить абилки без проблем даже без заливки в пати, т.к. кларити эффекты срезают манакосты с ~100 до 60.

 

Я молчу о том, что фулл маны(без банок/заливки) хватает на 3 минуты рандом пвп любой профой , если не включать arcane shield. Некоторыми даже намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для инфы ММ за 5 сек выпивает 2000-3000 мп )))) профу убили урезали да еще и мп забрали ))))

я признаю топ маг на все века ММ топ )) так боятся что просто смешно за сервер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкли с банками маны)У всех цп хп банки на отжор а у магов еще и мана)не зажрались ли)Учитесь играть без банок маны-это ла2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...