Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да ребят проблем нет с фармом - не получится за мага, найду другой класс которым смогу стоять на лоу эквипе там где я хочу. Просто странно - обычно на высокорейтовых фришках вроде этой проблем не возникает с маной. Хотя я уже очень давно не играл, многое изменилось, может быть это всё веяние современных тенденций)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще сделать банки таким образом что для фарма ешь их сколько хочешь, даже без кд можно, а вто когда флагнешься то вообще чтобы нельзя было поюзать или 20 сек кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в луко паках 2 бп под пранами будут просаживать по мп всех :D

тесты показывают обратное, разница не очень большая, а маг паки могут cыграть в 3-4 берна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо новые банки в немного в ущерб бёрнерам по следующим соображениям:

Возьмем сферического овера(биша) в вакууме с уже проюзанными макс.кларой и лайф.форсом ,эликом или же вообще без них.

При "привычной" мана банке с хар-ми regen 1200 mp cd 12sec:

овер(биш) получает берны в талого, до проюза мана банки,

после проюза мана банки получает еще по берну и остаеться с 0 mp на 10-12 секунд отката - бесполезным ни бафнуть,дебафнуть(похилить,клинсануть,реснуть);

Но с текущей мана банкой, которая дает н-ное кол-во мп за тик, читай реген,

оставить чара овера(биша) без мп вообще на н-ное кол-во времени намного тяжелее,

то бишь можно зажать берны в овера(биша) , но на тике мана банки у него почти всегда будет возможность бафнуть,дебафнуть(похилить,реснуть,клинсануть).

Мне так кажется, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо новые банки в немного в ущерб бёрнерам по следующим соображениям:

Возьмем сферического овера(биша) в вакууме с уже проюзанными макс.кларой и лайф.форсом ,эликом или же вообще без них.

При "привычной" мана банке с хар-ми regen 1200 mp cd 12sec:

овер(биш) получает берны в талого, до проюза мана банки,

после проюза мана банки получает еще по берну и остаеться с 0 mp на 10-12 секунд отката - бесполезным ни бафнуть,дебафнуть(похилить,клинсануть,реснуть);

Но с текущей мана банкой, которая дает н-ное кол-во мп за тик, читай реген,

оставить чара овера(биша) без мп вообще на н-ное кол-во времени намного тяжелее,

то бишь можно зажать берны в овера(биша) , но на тике мана банки у него почти всегда будет возможность бафнуть,дебафнуть(похилить,реснуть,клинсануть).

Мне так кажется, я так думаю.

Ну тогда надо было сделать 12 секунд работает и 12 кд

А СЕЙЧАС МАНЫ МАЛО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо было сделать 12 секунд работает и 12 кд

А СЕЙЧАС МАНЫ МАЛО!!!

 

почему мне на сх хватает?

сх самый манажор, если что.

эхо+аркана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...