Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет , такой вопрос , ранее фармил на снайперах и все было збс , щас это все убили и не особо знаю где фармить можно в соло хорошо?(есть возможность окон+доната)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , такой вопрос , ранее фармил на снайперах и все было збс , щас это все убили и не особо знаю где фармить можно в соло хорошо?(есть возможность окон+доната)

школа, хб, соа, лоа, зачем постоянно одно и тоже переспрашивать

не спеши расстраиваться со снайперами, мб еще сделают как раньше было, к 4-5 числам надо думать что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа, хб, соа, лоа, зачем постоянно одно и тоже переспрашивать

не спеши расстраиваться со снайперами, мб еще сделают как раньше было, к 4-5 числам надо думать что делать

Думаю нет, раз уже убрали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь смело брать Арбу и в А сете фармить СОА арчер руму. 6кк с моба.

Быстрее чем в Лизардах

Делать 10 выстрелов пока моб не даст 1-2 удара? Или есть какой-то баг, не дающий мобам до тебя добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам мало блесок с зи и 7 рб?) или в 2018 играть в пати не модно?

да тут дело не только в блесках, будут актуальны снайперы = будут замесы, не актуальны снайпы = нету замесов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут дело не только в блесках, будут актуальны снайперы = будут замесы, не актуальны снайпы = нету замесов

снайпов вроде 4 или 5 спотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...