Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Я у вас тут 1 раз играть буду) Ребят такой вопрос..... Кто лучше подойдет для соло фарма тир+пп+шк или в место тира дестра пикнуть))Если можно распишите все плюсы и минусы ....Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я у вас тут 1 раз играть буду) Ребят такой вопрос..... Кто лучше подойдет для соло фарма тир+пп+шк или в место тира дестра пикнуть))Если можно распишите все плюсы и минусы ....Заранее спасибо

ну если в соло таргет мобов то тир , если парики - дестр . ПП не нужен ибо в альт б есть карта мк , которая дает кк кота и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в соло таргет мобов то тир , если парики - дестр . ПП не нужен ибо в альт б есть карта мк , которая дает кк кота и тд

 

Допустим взял я дестра понтяну ли я в слабом эквипе зи в соло на старте? ну или другие локи..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким финансовым ресурсом ты распоряжаешься ? Если купишь ПА, членство Мужского клуба, то тебе достаточно 1го персонажа. Включи логику и прислушайся к себе, кем хочешь играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим взял я дестра понтяну ли я в слабом эквипе зи в соло на старте? ну или другие локи..?

в зи мобов нет ну там тоже хб можно в слабом еквипе фармить на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зи мобов нет ну там тоже хб можно в слабом еквипе фармить на старте

как нету? по птс и источнику откуда берут админы инфу в зи мобы стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нету? по птс и источнику откуда берут админы инфу в зи мобы стоят

ну читал что убрали , чтобы не ботоводили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нету? по птс и источнику откуда берут админы инфу в зи мобы стоят

Их убрали. Ибо ЗИ это просто дом адреналинщика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их убрали. Ибо ЗИ это просто дом адреналинщика )

я вкурсе для чего он но они фиксят все по птсу аля глобал ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким финансовым ресурсом ты распоряжаешься ? Если купишь ПА, членство Мужского клуба, то тебе достаточно 1го персонажа. Включи логику и прислушайся к себе, кем хочешь играть.

В игру я ни копейки не вкладываю это мой принцип хотя и есть возможность !А так тир дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игру я ни копейки не вкладываю это мой принцип хотя и есть возможность !А так тир дестр

Хороший принцип. Ценишь игру по другому. Я тоже так делаю) Ну смотри. Я бы посоветовал тебе сделать Арчера и без доната пофармить Лизардов. Пару часиков фарма и у тебя будет ПА, фай лвл.

Если стартанешь за Тира, тебе негде будет фарм. Гц ты не потянешь в А сетике. Если только ты пройдешь 3 профу ( я считаю это бред проходить на пвп серве) и то не факт, что хватит на какое то весло.

Смотри вот что можешь сделать. Пока ОБТ попробуй арчер локу. Посмотри сколько адены за 1 час будет. Я думаю так профитно будет. Потом сможешь качнуть Дестра и сразу одеть его. А там инсты и т.п.:D Просто подумай и составь план на игру. Без плана даже не стартуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший принцип. Ценишь игру по другому. Я тоже так делаю) Ну смотри. Я бы посоветовал тебе сделать Арчера и без доната пофармить Лизардов. Пару часиков фарма и у тебя будет ПА, фай лвл.

Если стартанешь за Тира, тебе негде будет фарм. Гц ты не потянешь в А сетике. Если только ты пройдешь 3 профу ( я считаю это бред проходить на пвп серве) и то не факт, что хватит на какое то весло.

Смотри вот что можешь сделать. Пока ОБТ попробуй арчер локу. Посмотри сколько адены за 1 час будет. Я думаю так профитно будет. Потом сможешь качнуть Дестра и сразу одеть его. А там инсты и т.п.:D Просто подумай и составь план на игру. Без плана даже не стартуй.

Спс за адекватный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...