Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

kto top?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. kto top?

    • TH
      37
    • AW
      16
    • PW
      18


Рекомендованные сообщения

а где ножом фармить то?

Да негде им фармить, можешь попробовать в цитаделе полеталить мобцов, но это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пв есть Focus Death (78 селф), а у тх Focus Power, который дает меньше % удара в спину

на химарех очень не дурный фарм(офе если быстро убивать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ножом фармить то?

пвп(выбивать амулеты и трейдить), форты, химеры\цита\зеленка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть софт на автотаргет, то ав, т.к тх будут за3бывать, если ты криворукий имбицил с синдромом дауна, то тх, потому что жать четыре кнопки не смотря на экран сможет даже обезьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоря о ДПСе

если рукопопый АВ, не будет давать хекс+кв

то и разница с ПВ, будет не глобальна, учитывая что ща каждый второй бегает с Грейт шилдом+шилдом+сонгпдеф+ков + чоп+кк+пвп армор вставки +гномбаф

это все подрезает дико урон

по сути если АВ бьет 1.3

пв ударит 1050\+-20

"не крит и без кв+хекс"

естественно, при дебафе, АВ сильно ускоряется и разгоняется в уроне + пасивка только на нем точится на силу крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх изночально был есть и будет сундучником ))) а не топом , ТХ насосаная раками у которых руки из жопы профа , даже мираж 100 проц без кд вас не спасет от ровного Ава или ПВ , знаю как мираж без кдешным сделать ))))) это баг , но все же )))) ПВ-летальщик АВ-критовик ТХ-фокусник большенство не умеет использовать сильные стороны каждой из проф

прежде чем сосать , нужно было думать чем вам ответят )) а ответ реалаьно отличный прога рулит ))))мираж можна выбросить с панельки )))))используя прогу ваще нет сложности в пвп с ТХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретики с разговорами о том, что какие-то ножи кроме ТХ играбельны в масс пвп/гвг улыбают до немогу.

Вторые теоретики с тем, что некст таргет помогает против ТХ кроме как 1х1 тоже улыбнули.

Третьи теоретики, что говорят будто у ТХ слабый дпс улыбнули ещё больше.

Четвёртвые теоретики с "точностью абилок" - это вообще классные парниши. Видимо про critical blow они не слыхали.

 

Но больше всего улыбает, что никто из отписавшихся не понимает истинной причины почему ТХ - лучший нож для пвп, оосбенно не 1х1 при мираже по офу.

А она заключается в том, что он единственный из ножей может бесплатно и безпроблемно закидывать стабы в таргет(это не считая фейсстабов), который его атакует, что увеличивает его дпс и полезность в разы по сравнению с остальными ножами. Про сбитие каста если противник не снял чисто ради тх эпик некл по любому требованию тоже, как смотрю, никто не говорит.

Это не говоря о живучести и дэше, который капитально лучше блайндинга.

 

Вывод: АВ/ПВ - для фанатов. ТХ - для эффективности, в правильных руках.

PS: квотить и говорить, что ав фейсстабы выдаст не хуже тх не надо, ибо это не так. 0.5 секунд до ре-таргета против ТХ как раз и дают возможность кастовать стаб по кд в пвп 1х1, такой роскоши нет ни у кого.

PSS: офк, поймут вышеописанное только овладевшие главным навыком ножа - фейсстабом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретики с разговорами о том, что какие-то ножи кроме ТХ играбельны в масс пвп/гвг улыбают до немогу.

Вторые теоретики с тем, что некст таргет помогает против ТХ кроме как 1х1 тоже улыбнули.

Третьи теоретики, что говорят будто у ТХ слабый дпс улыбнули ещё больше.

Четвёртвые теоретики с "точностью абилок" - это вообще классные парниши. Видимо про critical blow они не слыхали.

 

Но больше всего улыбает, что никто из отписавшихся не понимает истинной причины почему ТХ - лучший нож для пвп, оосбенно не 1х1 при мираже по офу.

А она заключается в том, что он единственный из ножей может бесплатно и безпроблемно закидывать стабы в таргет(это не считая фейсстабов), который его атакует, что увеличивает его дпс и полезность в разы по сравнению с остальными ножами. Про сбитие каста если противник не снял чисто ради тх эпик некл по любому требованию тоже, как смотрю, никто не говорит.

Это не говоря о живучести и дэше, который капитально лучше блайндинга.

 

Вывод: АВ/ПВ - для фанатов. ТХ - для эффективности, в правильных руках.

PS: квотить и говорить, что ав фейсстабы выдаст не хуже тх не надо, ибо это не так. 0.5 секунд до ре-таргета против ТХ как раз и дают возможность кастовать стаб по кд в пвп 1х1, такой роскоши нет ни у кого.

PSS: офк, поймут вышеописанное только овладевшие главным навыком ножа - фейсстабом.

 

/target оппонент в макросе не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот что ты будешь чувствовать играя за них:

1) Ав - ух них*я я вь*бал этому поцу, ох них*я вь*бали мне.

2) Пв - ух как приятно играть, и скорость и живучесть. Хм а я думал пв бьют слабее тх.

3) Тх - Я не победим, я непобедим, я не победим, мираж закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...